Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как выбрать мебель для гостиной?

Как выбрать мебель для гостиной?

Как выбрать мебель для гостиной?
Придать своему жилью привлекательности никогда не поздно. Сегодня мы расскажем вам о том, как лучше оформить гостиную.

- Разнообразие. К счастью, мы живем в современном мире, когда в дизайне практически не существуют каких-либо рамок. Отсутствуют доминирующие тенденции, наше творчество не ограниченно модными тенденциями. Если же упомянуть самые популярные стили, то нужно вспомнить минимализм, который на протяжении последних лет пользуется огромной популярностью. Кроме того, он весьма популярен в небольших гостиных.

- Пространство. Если говорить о малогабаритных гостиных, то нужно подумать, как быть в данной ситуации. Разумное решение – не захламлять свободное пространство. Поэтому гостиная мебель должна быть многофункциональной и миниатюрной. Чтобы визуально увеличить пространство, нужно использовать зеркала, а также придерживаться светлой цветовой гаммы. Кроме того, глубину помещению может придать светлый глянцевый потолок.

- Зонирование. Это прием актуален даже для больших помещений. Большие пространства, более двадцати квадратов необходимо разумно условно разделять. По мнению современных психологов, многие люди чувствуют себя не комфортно в огромных комнатах. Зонирование можно произвести путем перегородок или каких-то стенок – зоны необходимо обозначить разницей в освещении, цветовой гаммой стен, линиями пола, расстановкой мебели или рельефом потолка.

- Квадратура. Так устроен человек, что приближенные к квадрату помещения мы лучше воспринимаем, нежели вытянутые. Поэтому необходимо, хотя бы визуально длинные и узкие комнаты делать более «квадратными». В данном случае можно дальнюю стенку «приблизить», покрасив ее в насыщенный, Как выбрать мебель для гостиной?яркий свет. А близко стоящие стороны нашего прямоугольника, мы может «раздвинуть» при помощи зеркал.

- Акценты. На сегодняшний день жители нашей страны стараются оформлять гостиную в теплых тонах. Но не нужно забывать о ярких акцентах. Допустим, на стене вы можете использовать красочные фотообои. За счет них помещение «оживет», да и подобное декорирование не слишком накладно.

Надеемся, что наши простые советы помогут вам оформить гостиную, в которой вам будет комфортно и уютно наслаждаться отдыхом после рабочего дня. Напоследок рекомендуем вам пролистать страницы каталога http://ogogo.ru/catalog/spalnya/, где вы найдете необычайно яркие, стильные, качественные и функциональные гарнитуры для спальни.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре