Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Бренд ASKO

Бренд ASKO
Бытовая техника прочно, давно и надолго вошла в нашу жизнь. Техника своим видом и габаритами подстраивается под требования покупателей: есть техника отдельно стоящая, а есть встраиваемая; сейчас уже нормой являются поверхности других цветов, а не только белого или черного. Есть достаточно яркие модели, например, красного цвета под очень популярную нынче красную кухонную мебель. Разнообразные технические характеристики также дают потребителю место для маневра. Большим подспорьем являются многочисленные видеообзоры, записанные людьми, уже купившими и «поюзавшими» технику.

Такие обзоры куда ценнее, чем официальный промо-ролик: ведь никто из производителей вам не скажет о недостатках своего детища. Особенно, если эти недостатки можно выявить только в процессе эксплуатации.

Наряду с известными брендами появляются и никому не известные имена. Вот, например, шведский бренд ASKO: тут есть стиральные и сушильные, посудомоечные машины. Продукция компании всегда производится с учетом новых технологий. Учитывая то, что 80% техники идет на экспорт - согласитесь, неплохой показатель. Кроме того, здесь есть и аксессуары: встраиваемые гладильные полки, корзины для белья. Да и стоит сказать - посудомоечная машина Asko пожалуй лучшая в своей ценовой категории, да и вся их техника отличного качества.

Покупатели смотрят сначала настороженно на технику под новой маркой, потом решаются ее все-таки пощупать и рассмотреть поближе, потом начинают и вопросы консультантам задавать, потом активно роются в интернете и находят намного больше информации, чем на ценнике в магазине. И все-таки находится кто-то рисковый, покупает такую технику. Как правило, такой смельчак проигрывает редко: ведь заявив о себе на рынке, продукция нового бренда всегда будет качественно собрана, идеально укомплектована, ведь этот рынок еще надо завоевать. А значит – брак недопустим.

Бренд ASKOЭто уже потом, когда производство становится на конвейер, а производственные мощности перекочевывают в страны, где о качестве производимого товара мало кто слышал, появляются единицы (а то и партии) техники, которая выходит из строя еще в первые полгода-год эксплуатации. Так что, покупая технику именитого бренда, не факт, что вам повезет. Нужно еще понимать, где она была собрана, как давно стоит на складе. Так или иначе, все знают, что такая покупка – это лотерея.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре