Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Королева кухонной утвари

Королева кухонной утвари

Королева кухонной утвари
Ни для кого не секрет, что качество еды напрямую влияет на качество нашей жизни. Хорошая хозяйка знает, что лучше купить мяса, чем запастить полуфабрикатами и накупить сарделек. Это намного выгоднее.

Труда больше, но так вы, по крайней мере, знаете, из чего приготовлено блюдо, чьими руками и в каких условиях. Едва ли вы можете то же самое сказать о полуфабрикатных котлетах и тех же сардельках. На самом деле, купив что-то для перекуса (мясную нарезку, например), вы, по сути, тратите намного больше средств, чем на разовую покупку большого куска мяса. А ведь из него можно приготовить и гуляш, и отбивные, приготовить первые блюда, сделать котлеты, фрикадельки, те же шницеля. Долго – скажете вы, но ведь вы лишаете себя возможности усовершенствовать свои кулинарные навыки, есть натуральную и здоровую пищу.

Продукты, используемые для готовки, конечно же, важны. А еще немаловажным фактором является посуда, в которой мы готовим. Все знают, что королевой кухонной утвари является эмалированная посуда. В такой посуде безопасно готовить и хранить пищу некоторое время. Ни в коем случае нельзя хранить пищу в алюминиевой посуде: происходит окисление, которое делает пищу непригодной к употреблению. Намного лучше всем знакомая нержавейка. Кроме того, появилось большое количество емкостей для хранения продуктов. Такие емкости производятся из абсолютно безопасного пластика, в них можно хранить еду в морозильнике или греть/готовить в микроволновой печи.

Прорыв в изготовлении кухонной утвари сделали западные страны. Очень много времени и средств было потрачено на исследования и создание единой формулы абсолютно безопасного сплава и покрытия кастрюль. Как результат – по всему миру набирает популярность посуда с толстым дном, антипригарным покрытием. В такой посуде можно готовить без жира, воды и соли. На крышке ручки, как правило, расположен индикатор, который Королева кухонной утвариуказывает температуру, при которой в данный момент готовится еда. Если вам необходимо уйти из дома, а процесс готовки не закончен, вы можете такую кастрюлю снять с огня, и она еще долго будет держать определенную температуру, благодаря чему процесс приготовления пищи будет продолжаться. Также абсолютно безопасно хранить в такой посуде уже приготовленные блюда. Такая посуда стоит дорого, но в ближайшие 10 лет покупать другую вам не придется, ведь она очень долговечна.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре