Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Промокоды по спец-предложениям

Промокоды по спец-предложениям

Промокоды по спец-предложениям
В последние годы все больше людей приобретают товары и услуги в интернете. Это просто, удобно, не требует лишних затрат времени. Интернет магазины дают нам исчерпывающее описание товаров, разнообразные варианты доставки, невиданный ассортимент и, главное, всевозможные акции и спецпредложения. Это и «товары дня», сезонные и праздничные скидки, клубы постоянных покупателей. Но одним из самых интересных решений являются промокоды.

Промокод – это такой уникальный набор цифр и букв, который можно ввести при оформлении заказа в интернет магазине или послать СМС-сообщением на соответствующий короткий номер для получения скидки, подарка, услуги. Или для участия в розыгрыше призов. Промокод может давать процентную или фиксированную скидку. В некоторых случаях он может быть использован для полной оплаты за товар, выполняя, таким образом, функцию подарочного сертификата. Применение промокодов ограничено только вашей фантазией. А создавать их – невероятно простое дело!

Каждый промокод http://promo-bonus.net уникален и может быть использован только один раз. Согласитесь, было бы странно регулярно получать скидку по одному и тому же промокоду. Для этого больше подходят программы лояльности и клубы постоянных покупателей. Промокод может быть ограничен по времени действия или действовать неограниченно долго до первого применения.

Но основное преимущество промокодов – это разнообразие способов, которыми их получает клиент. Их можно размещать в интернете на профильных ресурсах, привлекая новых клиентов. Можно предоставлять промокод при покупке товара, провоцируя клиента на повторную покупку в ближайшее время. Вспомните многочисленные акции из серии «загляни под крышку». Часто под крышкой вы обнаруживали именно промокод, который необходимо Промокоды по спец-предложениямбыло зарегистрировать на сайте или отправить на соответствующий номер для получения призов. Это многократно повышало интерес к вашей продукции на время действия акции. В некоторых случаях промокоды размещаются в интернете таким образом, что их достаточно сложно найти или получить, что вносит в их поиск определенный азарт и дополнительный интерес. Особенно, если по этим промокодам можно получить эксклюзивные подарки и потом с гордостью показывать их друзьям и знакомым.

Промокоды на сайте Promo-Bonus.net в умелых руках будут невероятно эффективным и не требующим особых затрат средством привлечения клиентов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре