Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Крайслер на детройтский автосалон 2012

Крайслер на детройтский автосалон 2012

Крайслер на детройтский автосалон 2012
Крайслер на детройтский автосалон 2012 стал практически пьедесталом, где красовалось огромное множество новинок от разных марок.

Практически совсем недавно прекратил свою работу Детройтский автосалон 2012. В процессе его работы принимали участие самые популярные производители автомобилей на мировом рынке, они показали людям свои последние модели автомобилей и именно они указывают тенденции, куда нужно стремиться автопрому.

Некоторое время назад руководитель того времени General Motors Боб Лутц объяснил журналистам тот факт, что среднестатистическому покупателю нет дела до экологичности автомобиля, а главными факторами при покупке играют мощность и скорость авто, и несомненно оригинальный дизайн. Данное заявление во всех красках продемонстрировал крайслер на детройтском автосалоне 2012. Большинство компаний очень оживленно отреагировали на повышение продаж в Соединенных Штатах Америки, и сразу же ринулись показывать миру свои достижения в автопроме. И хочется уверить людей в том, что большая часть автомобилей представлена людям, не имела никакой экономичности и экологически чистых факторов.

В частности, General Motors сделал свой расчет на аудитория молодежного плана, помимо подготовленного хетчбека Chevrolet Aveo RS, было изготовлено пара спортивных спорткаров, а именно – заднеприводный Code 130R и модель на переднем приводе Chevrolet Tru 140S. Обе модели работают на бензиновом двигателе 1.4 Ecotec (Мощность которого равна ста пятидесяти лошадиным силам), на Code 130R мотор был дополнен специальным генератором и батареей литий-ионного типа .Когда модели подобного плана начнутся выпускаться с конвейера не ясно. Но все дело в Крайслер на детройтский автосалон 2012росте продаж, если он останется на том же уровне, то ожидание продлится не долго.

Серийные Mercedes-Benz SL и Porsche 911 Carrera Cabrio, прототипы Honda Accord Coupe и Falcon F7, концептуальные Acura NSX и Lexus LF-LC – все эти модели были выполнены в традицыонном стиле, а именно были мощными, быстрыми и обладали уникальным дизайном машины будущего!
NS4 Plug-In Hybrid призван дать представление о новых технологиях и дизайне Toyota.

Фактически, интрига вокруг новинки не была полностью развеяна, поскольку никакой сопутствующей информации о ней Chrysler не предоставил. В серийное производство автомобиль также запускать никто не планирует.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре