Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как выбрать достойную вещь

Как выбрать достойную вещь

Как выбрать достойную вещь
Многие считают, что лучше заплатить меньше за несколько вещей, чем приобрести одну, но качественную. Это срабатывает психология экономии. И бывает, влечет за собой непредвиденные обстоятельства. К примеру, если купить дешевые амортизаторы, а не брендовые AL-KO, то в результате может возникнуть ситуация, которая подвергнет жизнь водителя риску. Дорога – дело серьезное. Она не терпит ошибок. Точно так же и с другими качественными вещами. При весомом капиталовложении – получается и достойная их служба.

Какие бывают бренды

У каждого потребителя есть свои любимые и проверенные производители. Но это еще не значит, что другие известные компании предлагают сомнительные товары. Просто никто не в состоянии проверить на собственном опыте все мировые бренды. Есть люди, которые слышали, допустим, о Fleetguard, но никогда его не покупали. Или есть те, которые знают о Levis, но предпочитают ходить в Lee. Все в мире относительно. Но качество любого брендового предмета все же должно быть подтвержденным.

Как отличить оригинальную и качественную вещь от подделки:

1. Зайти на сайт производителя и найти там информацию о проверяемом товаре.
2. Пользоваться услугами онлайн-покупки на сайте компании-изготовителя.
3. Приобретение осуществлять в специализированных точках продажи.
4. Проверять наличие фирменных надписей, этикеток, голограмм.
5. Смотреть на ценник – часто слишком заниженная цена является признаком подделки.
6. Внимательно осмотреть саму вещь. Ее внешний вид может о многом сказать.
7. Обратить внимание на упаковку.
8. Предпочитать работу только с официальными дистрибьюторами.
Как выбрать достойную вещь

Если при осмотре и проверке было обнаружено, что вещь – подделка, то в обязательном порядке сообщите данную информацию производителю. Это поможет значительно сократить количество недобросовестных и нелегальных конкурентов!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре