Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Тентовые укрытия

Тентовые укрытия

Тентовые укрытия
Тентовые конструкции необходимы, когда нужно возвести помещения подсобного, спортивного или промышленного назначения в короткие сроки. Преимущество тентовых конструкций – возможность разборки, быстрота сборки, прочность. Подобный ангар состоит из основных элементов: покрытие из тентового высокопрочного материала и металлокаркас на болтовом соединении. Материал покрытия представляет собой основу, выполненную из различного плетения нитей, которые покрыты полихлорвинилом.

Ткань является негорючим материалом, не поддается коррозии, не реагирует на химикаты. Покрытый тентовой тканью каркас, обеспечивает герметичность, благодаря технологии сварки ткани. Для крепления ткани к каркасу применяются шнуры, , скобы, люверсы.

Преимущества сооружений: ремонтопригодность покрытия, устройство облегченных фундаментов, возможность нанесения логотипов, светопрозрачность покрытия. Укрытия тентовые используются в различных сферах деятельности. Наибольшее распространение и популярность они получили в агропромыщленной отрасли сельского хозяйства.

Ангар на основе конструкции может применяться для животных. Это может быть коровник или свинарник. Помещения для животных, при этом, по своим качествам не будут уступать традиционной технологии. На базе данной конструкции можно на несменяемой подстилке организовать свинарник для откорма животных. Для крупного рогатого скота ангар может использоваться в качестве коровника или телятника. Тентовые ангары хороши для нужд минифермы. Они будут отличным вариантом складирования любой сельхозпродукции. Помещения можно сделать холодными или утепленными.

Тентовые укрытияВозможность разборки сооружений дает возможность их модифицировать с изменением потребностей: например, увеличения площади. Это выполняется без трудозатрат. Так как тентовые конструкции являются сборно-разборными и быстровозводимыми, они просто незаменимы при установке временных помещений – спортивных сооружений, которые возводятся на время проведения соревнования и подлежат демонтажу после их окончания. Это не последний вариант использования их в спорте. Есть специальные конструкции. Которые дают возможность монтировать спортивные сооружения для укрытия конных манежей, скейт-площадок, крытых теннисных кортов, дворовых хоккейных площадок. Быстрота и простота возведения дает возможность, экономя на строительстве, создавать оздоровительные комплексы, состоящие из спортивных площадок и административного блока.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре