Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как определиться и купить офисное кресло

Как определиться и купить офисное кресло

Как определиться и купить офисное кресло
Чтобы сохранить здоровье и добиться высокой работоспособности необходимо правильно подбирать офисное кресло. Требования, которые выдвигаются для офисных кресел, совпадают с основными требованиями для офисной мебели. Без сомнения, офисное кресло должно иметь надежную конструкцию. Поэтому, при выборе соответствующего кресла, необходимо уделять внимание качеству материала и всех его комплектующих. Кроме того, офисное кресло должно быть удобным, не вызывать спазмов и болей в спине. Огромное значение при выборе офисного кресла играет его дизайн. Если выбирается кресло для руководителя фирмы или отдела, то оно должно иметь солидный, и в то же время привлекательный вид.

Офисное кресло лучше всего выбирать не по каталогам, а при непосредственном тактильном контакте. Самым лучшим вариантом будет увидеть офисные кресла своими глазами, пощупать выбранную модель и попробовать в этом кресле. Кроме этого, можно проверить все регулировки, которые существуют в данной модели. Хорошие и надежные офисные кресла должны быть с пластиковыми подлокотниками, иметь пятилучевую опорную ножку с небольшими вращающимися колесиками. Кроме того, любой человек, не вставая с кресла, должен в состоянии управлять механизмом регулировки.

Желательно, чтобы таких механизмов было несколько, это и привычный всем механизм изменения высоты сиденья, и механизм, позволяющий регулировать наклон спинки кресла. Эти регулировки должны быть легкими в управлении, буквально за несколько секунд любой человек сумел бы подстроить кресло под свою фигуру. Очень важной является функция, позволяющая регулировать высоту амортизатора, что поможет смягчить нагрузку Как определиться и купить офисное креслона позвоночный столб человека. Спинка офисного кресла должна иметь эргономичную форму. Этого можно добиться путем использования специального каркаса, который имеет утолщения в специальных местах обивки.

Некоторые офисные кресла в месте поясничного прогиба имеют специальный валик. Сиденья офисных кресел выполнены из толстого слоя поролона, который имеет повышенную упругость. Передняя кромка сиденья слегка закругляется, что предотвращает пережимая кровеносных сосудов ног человека. Офисные кресла изготавливаются из качественных обивочных материалов, которые очень устойчивы к изнашиванию и имеют специальные «дышащие» функции. Такие экоматериалы не позволяют перегреваться или переохлаждаться при любой температуре в офисном помещении.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре