Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Лаборатория дизайна l27.ru

Лаборатория дизайна l27.ru

Лаборатория дизайна l27.ru
Основными направлениями компании являются тиражирование дисков, оперативная полиграфия, лазерная гравировка тут l27.ru. Предлагаем выбор продукции для продвижения Вашего бизнеса: календари, ежедневники, плакаты, рекламные магниты, дисконтные карты, листовки, буклеты, визитки. Канцелярские принадлежности и сувенирная продукция с логотипом, флешки, брелоки и многое другое. Для точного и быстрого расчета стоимости заказа следует связаться по телефону. Сотрудники дизайн лаборатории помогут в подготовке макетов, подскажут свежие идеи.

Продукция, выпускаемая компанией, является Вашей визитной карточкой. Мы тщательно контролируем этапы производства от возникновения идеи до ее воплощения. На сайте можно познакомиться с образцами наших работ. Для подробного ознакомления посетите производство и офис компании.

Ознакомьтесь с техническими требованиями к макетам. Если у Вас появились некоторые вопросы по подготовке к печати макета, свяжитесь с нами и Вам помогут наши специалисты. Опытные дизайнеры и верстальщики компании разработают макет с начала до конца. В качестве формата документа задается при верстке обрезной формат бумаги. Когда применяется фон и другие элементы, которые будут находиться по краям формата, они должны с каждой стороны выходить за обрезной формат. Значимые элементы – логотип, текст – нужно располагать в 3мм от формата. При изготовлении макета применяется лишь цветной формат. Изображения на бумаге и экране имеют различную природу и имеют отличия. Для правильного выбора цвета следует заказать оттиск.

Растровые объекты всматриваются в макет или отдельным файлом. Все эффекты должны быть растрированы. Гарантией сохранности текста является Лаборатория дизайна l27.ruпредоставление векторной графики. Если вносятся изменения, то прикладываются использованные на файле шрифты. Тиснением в современной полиграфии называют изображение на пластике, коже, картоне, бумаге и других материалах давлением нагретым клише с применением краски и фольги или без них.

Любое тиснение применяется в сочетании или самостоятельно. Применяется тиснение при печати на упаковке, бланках, этикетках, наклейках, открытках, визитках, а также для брендирования продукции: партмоне из кожи, визитницы, планнинги, еженедельники/ ежедневники. Шелкография является разновидностью печати, где формным материалом выступают специальные сетки. Подобная печать возникла в древности, но современный вид она приобрела в 50-х прошлого века.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре