Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Семейный обед - символ единения

Семейный обед - символ единения

Семейный обед - символ единения
Современный ритм жизни сегодня отправил в прошлое те моменты, которые всего несколько лет назад были неотъемлемой частью нашей жизни. И особенно это коснулось символических моментов, которые на самом деле служили большой, если не великой цели - сохранению семьи и общению ее членов.
Сейчас все всегда заняты и ни у кого не хватает времени на общение в кругу семьи, а если учесть и постоянную миграцию в мегаполисах - общение с родными становится скорее праздником, нежели ежедневным ритуалом и тут семейные обеды и ужины будут самым лучшим способом вернуть общение в нужное русло.
Однако, для того, чтобы такие события вернулись в вашу жизнь и стали правилом, а не праздничным исключением, вам конечно же нужно создавать комфортную обстановку и тут самым главным предметом становится круглый обеденный стол недорого купить который вы сможете в интернет магазинах или в обычных магазинах мебели. Именно стол является основой, ведь именно за ним собираются все те, кого вы хотите видеть.
Теперь, когда мы определились с главным героем, давайте рассмотрим критерии, по которым стоит выбирать его в магазине.
Первый критерий выбора - размер обеденного стола, который зависит от двух факторов - количество членов вашей семьи и площадь помещения, в котором он будет установлен. Чтобы вы понимали о чем я говорю - оптимальная площадь, которая позволяет человеку чувствовать себя комфортно за столом составляет не меньше одно квадратного метра площади на поверхности стола, и столько же около него.
Однако это маловероятно в наших жилищных условиях, так что как правило дизайнеры уполовинивают эти площади, однако если у вас большая столовая или гостиная, то стоит вернуться к классическим требованиям - один человек, и два квадратных метра пространства.
Второй критерий выбора - высота стола, она должна быть рассчитана исходя из роста постоянных участников обедов, однако сейчас есть вариант приобрести регулируемые по высоте столы, так что этот фактор выбора стола можно считать несущественным. Есть и негласный стандарт высоты обеденного стола - около восьмидесяти сантиметров.
Семейный обед - символ единения

Третий критерий выбора - материал столешницы. Тут все будет зависить от ваших личных предпочтений, ведь сегодня можно купить столы с любым покрытием - стекло, дерево, сталь, даже пластик и резина, все это доступно к покупке.
Вот собственно и все, что я хотел вам рассказать о покупке обеденного стола и о том, каким должен быть идеальный обеденный стол.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре