Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Неприятная болезнь

Неприятная болезнь

Неприятная болезнь
Среди болезней, которые у нас возникают, существует несколько, о которых не принято говорить и которые считаются чуть ли не неприличными, хотя автор не видит тут ничего неприличного или позорного. Одной из таких болезней считается геморрой - болезнь очень распространенная, в том числе и у беременных женщин, более половины из них испытывают на себе симптомы этого недуга. Беременность сама по себе процесс сложный и вполне может спровоцировать появление геморроя. Давайте коснемся причин возникновения этой неприятности, тем более, что она так распространена, а вот вопросы лечения и диагностики оставим специалистам-проктологам. И между прочим, нежелание идти к нему может обернутся оперативным вмешательством, и тогда вам не избежать покупок средств гигиены, таких как одноразовые простыни на портале Ваше Здоровье в Харькове, ведь только так вы сможете комфортно чувствовать себя на больничной кровати.
Неприятная болезнь

Итак причин возникновения геморроя может быть несколько. Первая из них - это малоподвижный образ жизни, протекающей в основном в сидячем положении - офис, автомобиль, домашний диван - все это не способствует здоровью вообще и провоцирует возникновение геморроя в частности. Вторая причина, это без сомнения нерегулярный стул, ведь застоявшись, каловые массы уплотняются и при факте дефекации могут повредить слизистую оболочку прямой кишки. Соответственно правильное питание, поставляющее в организм необходимое для правильной дефекации количество клетчатки очень важный фактор профилактики геморроя. Также очень важно соблюдать питьевой режим, недостаток жидкости также может послужить причиной уплотнения каловых масс.
Третья причина, это какие либо воспалительные заболевания прямой кишки, которые как правило сочетаются с этой неприятной болезнью. Ну и четвертая причина - это анальный секс, который может спровоцировать очень сильные травмы прямой кишки, поэтому заниматься им стоит с большой осторожностью.
И стоит заметить вот что. Несмотря на принятые в обществе отношение к болезням связанным с нарушениями испражнительных функций, не стоит идти у них на поводу и заниматься лечением геморроя самостоятельно, вы рискуете превратиться в счастливого обладателя хронической версии этого заболевания, так что как только у вас появилось подозрение - бегом бегите ко врачу, ведь это болезнь, а позорного в болезни нет ничего.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре