Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как и почему мужчины изменяют

Как и почему мужчины изменяют

Как и почему мужчины изменяют
Итак свершилось и ваш партнер вам изменил. Или еще нет, однако ваше женское чутье говорит вам, что ваши отношения на пороге лжи и обмана. Давайте вместе пробовать разбираться в причинах сексуальной измены. Причем не будет говорить набившую всем оскомину слова, которые говорят о полигамности сильного пола, о том, что это естественно и прочие постулаты, которые никак не могут утешить преданного человека, будь то мужчина или женщина.
И как раз в нашей последней фразе на взгляд автора и кроется основная причина, почему любимый, симпатичный, хорошо обеспеченный мужчина спокойно идет и снимает себе vip проститку Киева, занимается с ней сексом, а потом так же спокойно идет домой и занимается любовью со своей женой или постоянной женщиной.
В восприятии многих мужчин физический контакт с другой женщиной, разовый ли он, или постоянный не является фактом предательства, уж так нас воспитало наше общество, где несмотря на громкие слова, в сексуальном отношении женщины все таки зависимее от общественного мнения, нежели мужчины.
И именно поэтому обычный среднестатистический мужчина даже не задумывается над тем, сколько боли такой вот поход налево может причинять его постоянной партнерше и совершенно спокойно содержит любовницу, которую воспринимает не более чем куклу для сексуальных утех.
И хорошо, если такие действия он делает не то чтобы неосознанно, но отдает себе отчет, что женщина на стороне не более чем физическое тело иного пола, и продолжает с душой относится к постоянной партнерше, однако к сожалению скудные эмоциональные способности порой загоняют даже очень умных и успешных мужчин в ситуации, когда сохранение семьи становится утопией и очень часто именно любовницы и становятся сами катализатором расставания мужа и жены, донося на неверных самцов. Именно самцов, ведь потеряв голову в постели и не поставив ее на место после соития мужчина превращается в примитивное животное.
Как и почему мужчины изменяют

По мнению автора тут и кроется главная причина измены - мужчина просто не понимает, что он предает свою жену или избранницу и не видит ничего плохого в том, чтобы переспать с еще и еще одной женщиной, ведь они сегодня так доступны…
А вот почему они с такой легкостью соглашаются на половой контакт, эти псевдомачо даже и не думают и горькое осознание приходит лишь позже, когда он остается один и вовсе не остается супер мачо...

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре