Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Часы - спортивный стиль

Часы - спортивный стиль

Часы - спортивный стиль
Как-то принято считать, что с появлением многофункциональных устройств жизненная надобность в наручных часах отпала. Остается носить их по привычке или использовать, как дорогой аксессуар. Можем согласиться: смысл носить часы, если в каждом вашем мобильном они есть, даже если мобильный отключился из-за разряда аккумулятора – то потом время автоматически подстроится посредством мобильной сети. Даже дорогие холодильники знают, который час! А еще телевизоры или плазменные панели, всякие тюнеры, планшеты и компьютеры. Эх, не видать им счастья: все знают, который час!
С другой стороны – есть категория людей, для которых наручные часы – не просто аксессуар с «прибамбасами», это необходимость. Это люди, в чьей жизни львиное место занимает спорт, активный образ жизни и тяга к открытиям. И здесь, согласитесь, не получится ориентироваться на показатели часов в мобильном. Есть, конечно же, всякие полезные приложения для занятий спортом, да и мобильный можно на руку одеть, на специальном ремешке, правда, да еще и в чехле. Опять-таки – просто так время посмотреть не получится.
А что, если нужно еще какой-то временной промежуток запомнить или суммировать? Еще веселее будет тем, кто обожает исследовать морские глубины. Вот интересно было бы глянуть, как они под водой будут доставать мобильный, чтобы проверить который час, на какое количество времени осталось кислорода в баллонах. Да, неудобно и даже рискованно, согласны?
Часы - спортивный стиль

Точно так же подумали и производители наручных часов, и решили выпускать целые коллекции спортивных часов. Это уже не просто часы, это приспособление ну а купить в fotos.ua спортивные часыможно любой степени навороченности. В зависимости от того, каким видом спорта вы занимаетесь, можно подобрать для вас часы по вашим потребностям. Например, если без ныряний вы жить не можете, менять свое имя на Ихтиандра все же не стоит, но можно подобрать водонепроницаемые часы. Скорее всего, это будут часы на каучуковом браслете, ведь кожаный браслет со специальной водоотталкивающей пропиткой потянет на приличную сумму. Да и странно это будет выглядеть – часы-то массивные. Если вы любите путешествовать, выбирайте себе GPS, компасом, альтиметром, хронографом. Последняя функция очень подойдет тем, кто делает забеги, каждый день ставит рекорды, преодолевает большие расстояния на время, делая при этом небольшие привалы. В часах также может быть пульсометр, они могут определять погоду.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре