Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Профессиональная метеостанция LUFFT

Профессиональная метеостанция LUFFT

Профессиональная метеостанция LUFFT
Сегодня, в современном мире новейших технологий можно купить почти всё что пожелаете. Но, не будет говорить об одежде, или компьютерах. Хочу рассказать вам об высокоинтелектуальном датчике с цифровым дисплеем, который используют для метеорологических измерений.
Абсолютно все профессиональные метеостанции LUFFT обладают радиационной, вентилируемой защитой и используются для измерения:
• Типов осадков
• Направление ветра
• Температуры воздуха
• Интенсивности осадков
• Влажности
• Атмосферное давление
• Скорость ветра
Профессиональная метеостанция обладает емким чувствительным элементом с помощью которого измеряет относительную влажность; для измерений температуры воздуха используется чувствительный элемент NTC который очень точный.
Так же, профессиональные метеостанции LUFFT используют для измерения осадков доплеровский 24ГГц радар, который способен измерить скорость падения капли дождя или незаметно снежинки. Интенсивность же, измеряется благодаря математическому расчету корреляции между скоростью падения капли и её размером. Так же, именно скорость падения осадка и определяет его тип.
Стоит отметить, что абсолютно все профессиональные метеостанции LUFT не требуют для себя постоянного технического обслуживания.
Профессиональная метеостанция LUFFT
Эти высокотехнологичные, компактные метеостанции используют ультразвуковой метод для измерения скорость и направления ветра. Уже в дальнейшем, полученная информация обрабатывается в форме стандартного протокола.
Хочу отметить очень важные характеристики профессиональных метеостанций LUFFT:
• Аналоговый выходы в сочетании с 8160.UDAC
• Не требует постоянного обслуживания
• Измерения влажности и температуры
• Открытый протокол связи (SDI-12, UMB-Двоичный, UMB-ASCII, MODBUS)
Хочется так же отметить некоторые технические данные. К примеру, вес профессиональной метеорологической станции LUFFT составляет всего лишь 1.5 килограмма при следующих размерах: ширина – 150мм, высота 343мм. Рабочая температура этого замечательного устройства составляет примерно 60oC. Запитывается устройство 40VA постоянным током.
Это всего лишь поверхностная информация. В детали мы не углублялись. Но, уверяю вас, если Вам необходимо компактная метеорологическая, профессиональная станция ничего лучше чем LUFFT вы не найдете. Всегда самые точные данные о погоде у вас под рукой. Ну а если вам нужно продвижение сайта, то вы всегда сможете найти нужного специалиста в интернете.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре