Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Португальские бренды обуви

Португальские бренды обуви

Португальские бренды обуви
Каждый человек хочет выглядеть по-своему модным. Это стало возможно благодаря новому бренду Salamander. Он является почти самым известным лидеров в производстве дорогой, но качественной обуви, а также средств ухода за этой шикарной обувью.
Основатель данной компаний является Якоб Сигле. Он основал это компанию в 1885 году и назвал её “Salamander”, а именно он её основал в г. Корнвестхайм. В том году (1885) он открыл собственную обувную мастерскую. Со временем она стала популярна во всём мире благодаря её качеству и скорости производства.
Salamander до сих пор существует и узнаваем как производитель очень хорошей обуви. Чтобы их популярности возросла до небес, в 1960-х годах компания хотела укрепить свою позицию, но как?
Португальские бренды обуви
Во Франций и в Австрий существует большие мировые рынки, и именно там компания Salamander открывает своё производства, благодаря этому действию производство обуви практический удвоилась. Это и заметно. Что еще удивляет, так это то, что при таком малом количестве сотрудников (18 тысяч) выпускались более 12 миллионов пар наилучшей обуви.
Но через некоторое время, на рынке появляется новые конкуренты, и через 21 год происходит значительное сокращение сотрудников, а это привело к сокращению и товаров, практический вдвое.

Португальская обувь - бренд №1


Это компания действительно, производит хорошую обуви. Она не только славиться своею промышленностью но и своей скромностью. Ведь об этой компаний узнали только в конце 20 века, и практический сразу же вышла на мировой рынок как качественный и скоростной производитель португальской качественной обуви. И да, кстати, данная компания продаёт свой товар по заниженной цене - так португальская обувь бренды которой были никому не знакомы, начала завоевывать популярность.
Португальские бренды обуви
В мире Португалия играет важную роль, как поставщик качественной обуви. На сегодняшний день Португалия выпускает практический 90% обувной продукций, и занимает гордое второе место в Европейском союзе по изготовлению качественной обуви. Большие заказы поставляют себе Германия и Голландия, большая части обуви отправляется именно туда, однако, с недавних пор португальскую обуви поставляет не только Германия и Голландия, но и великая Россия. На рынках России всё чаще и чаще можно встретить товар от Португалий (обуви). Именно от Португалий пошла мода носить лаковый стиль обуви. Eсли бы не они у нас бы не было такого широкого ассортимента среди качественной обуви. Люди, будьте благодарны своей обуви ведь в эту обувь вкладывают много труда и усердия, будьте благодарны тому что у вас есть. Я желаю вам успехов, и носите свою обуви с гордостью!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре