Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Контекстная реклама - мифы и реальность

Контекстная реклама - мифы и реальность

Контекстная реклама - мифы и реальность
Все мы знаем, что с помощью контекстной рекламы можно зарабатывать, ну или тратить денежку, просто довольно часто вокруг этих двух процессов бродит множество слухов.

В данной статье мы не будем рассматривать принципы заработка на контекстной рекламе. Мы обратились в рекламное агенство Премиум Груп и здесь приводим вам выдержки из беседы с его специалистами.

Давайте перейдем к более наболевшим темам, которыми задается большинство пользователей интернета, которые только начинают знакомиться с данным видом рекламы.

Искусственная накрутка кликов.

Данные действия стали неотъемлемой частью контекстного сервиса. Им могут пользоваться как веб-мастера, так и рекламодатели. В случае с рекламодателем мы имеем быстрое сгорание средств, так как по рекламе нажало множество людей, а клиентов так и не появилось.

Все это происходит потому, что ваши конкуренты хотят вас как можно быстрее вытиснуть. Защититься от данного действия практически невозможно, максимальное, что вы можете сделать, так это ограничить количество показов для определенных ip адресов.

Теперь давайте поговорим о веб-мастерах, они зарабатывают на размещении блоков рекламы у себя на сайте. И как всегда мы видим жадность голодного веб-мастера, они хотят заработать больше и сами клюкают на свои объявления, для того чтобы пополнился баланс денежками. В гряду со следующими обновлениями, сервисы начали бороться с такими мошенниками. И если ваш сайт замечен в данных действиях, он может с легкостью вылететь из поисковой системы.

Контекстная реклама – это очень дорого.

Не стоит так думать. Если брать в сравнение с баннерной, то можно сделать из этого один прекрасный вывод, что показ объявлений, то есть контекстных объявлений, обойдется вам намного дешевле. Также вам стоит кое-что отметить перед данным расчетом.

Контекстная реклама, более рассчитана на коммерческие сайты, получить какой-то эффект от обычных сайтов практически нереально.
Контекстная реклама - мифы и реальность

Контекстная реклама работает или нет?

Кто бы, что не говорил данный вид рекламы работает, и кстати очень эффективно. Проблемы в ее эффективности зависят не от данного сервиса, а от вас и вашего ресурса. Возможно вы неправильно составили объявление или же просто что-то не настроили. Другая же причина в том, что вы экономите свои средства и не используете рекламу так как надо.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре