Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Защитная пленка на автомобиль

Защитная пленка на автомобиль

Защитная пленка на автомобиль
Насколько все же легче живется нынешним владельцам автомобилей! Раньше нужно было еще насобирать на машину, потом думать о том, как организовать гараж. Ухаживать за автомобилем тоже было достаточно проблематично: все эти новомодные полироли и пасты появились не так давно. Но даже они не спасают от повреждений лакокрасочного покрытия мелкими камушками, которые вылетают из-под колес впереди идущего на скорости автомобиля. Мелкие насечки в зоне дверных ручек еще можно как-то пытаться заполировать, хотя на темных машинах они все равно видны, но вот порожки – полируй, не полируй, результат будет один и тот же. Все повреждения, сколы и царапины хорошо видны.

Когда-то умные люди придумали обложки для тетрадей из клеенки. От смятия обложки тонкой тетради такая обложка не спасала, но от загрязнений и разрывов - запросто. А машина ведь прочнее будет, верно? Но ей тоже нужна защита, вот и придумали для нее своеобразную обложку. Причем можно «одеть» машину в эту обложку полностью, а можно частично.

Защитная пленка на автомобиль 3м (ее еще называют антигравийной) спасет от повреждений те части автомобиля, которые чаще всего подвергаются повреждениям. Например, вариант покрытия «Стандарт» подразумевает нанесение пленки на передний бампер, переднюю часть капота и крыльев, переднюю оптику плюс ПТФ, корпуса зеркал и зоны дверных ручек. Также можно рассчитывать на защиту порожков, которые также часто подвергаются ударам, счесываниям обувью. Следующий комплект нанесения защитной пленки наносится на всю переднюю часть автомобиля до стоек, корпуса зеркал и зону дверных ручек. Максимальный комплект подразумевает нанесение антигравийной пленки на весь без исключения автомобиль. При желании можно нанести такую же пленку на лобовое и заднее стекло, а также задние фонари. Все зависит от желания владельца автомобиля и наличествующей суммы денег. Эконом-вариант нанесения пленки обойдется сравнительно недорого.
Защитная пленка на автомобиль

Защитная пленка абсолютно прозрачна, наносится только на чистый, тщательно вымытый под давлением автомобиль. Пленка не желтеет и не мутнеет от воздействия солнечных лучей, прекрасно моется. Не следует использовать в местах, куда нанесена пленка абразивные чистящие пасты.

Последняя модная тенденция – отсутствие глянца на лакокрасочном покрытии авто. Чтобы идти в ногу со временем, можно нанести матовую защитную пленку.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре