Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Бережливое производство

Бережливое производство

Бережливое производство
Бизнес это стиль жизни. Если человек долгие годы занимается бизнесом, то это занятие для него становится стилем жизни. Бережливое производство или другими словами lean production – это своеобразное философия введения бизнеса или менеджмента.

Ни в коем случае не считаете что бережливое производства это программный продукт, если вы так считали, то вы глубоко ошибались, это огромная ошибка, которую многие люди совершают. Многие начинающие бизнесмены думают что, купив специальную “волшебную” программу -таблетку, которая может делать за вас всю вашу работу и всё само собой наладится, то эти новички в этой области глубок ошибаются. Ведь чтобы достичь высот в этой части, нужно много работать. И тут отлично поможет семинар Бережливое Производство, который раскроет перед вам все тайны.

Да этот способ конечно лучше чем всех, но в реальной жизни всё гораздо сложнее. Тем более вам это обойдётся бесплатно. Главное в этом деле чтобы у вас был программный продукт, ведь без программы управления предприятием у вас не получится. У каждой, даже самой маленькой компаний должен быть такой программный продукт, ну кончено же если она хочет быть современной и легкоуправляемой.
Бережливое производство

В бережливом производстве главная внимательно и тщательно изучить абсолютно всю технологию, ведь если вы изучите всё бережливо, то вам станет всё понятно - успех менеджмента таится именно в технологии бережливого производства. Большая теория большого производство буквально проворачивает абсолютно все привычные принципы ведения классического бизнеса. Почему я так говорю? Потому что исследования показала, что с точки зрения эффективности и работоспособности бизнеса, результаты просто поражающие! Если вы хотите улучшить свои результаты в любом бизнесе, то вы должны сократить у клиента в два раза запасы на складе, и при этом увеличивается процента и ассортимент удовлетворительного спроса.

Бережливые офисы и бережливая компания, можно сказать, что это синонимы. После того как стало понятно что у вас в производстве все отлично, рейтинг со временем скачет до небес, а в офисе черт ногу сломит, всё равно общая эффективность предприятия невысокая, даже если рейтинг производства высок. Делайте выводы друзья! А вывод такой, что применения этих технологий производства имеет своеобразный смысл, а именно когда абсолютна, вся компания работает по единым принципам и стандартам.

Я желаю вам большой эффективности компании, и помните что технологий по производству, очень важны для вашей компаний!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре