Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Создание сайта с нуля

Создание сайта с нуля

Создание сайта с нуля
Интернет – это не только сфера развлечений, но и сфера бизнеса, ведь как предсказывал Билл Гейтс, в 21 веке зарабатывать будет тот, кто будет имеет бизнес в сети, поэтому в наше время любая фирма, или компания, должна иметь свое представительство в интернете, то есть свой собственный сайт.

Создание сайта с нуля не трудно, так как для этого имеется множество различных конструкторов, благодаря которым легко можно создать сайт, однако для того чтобы созданный сайт был успешным, необходимо создать его по всем правилам, а для этого необходимо следовать следующим нескольким советам.

Во-первых, необходимо определить будущую тематику сайта, чтобы в самом начале знать сторону, в которую вы будете двигаться, хотя это не очень сложно, ведь если вы, например, создаете сайт для своей фирмы, которая занимается продажей окон, то с тематикой сайта и так все ясно. Выбрав тематику сайта, необходимо будет придумать для него название, которое будет отображать его тематику. Однако придумать название не так легко, ведь оно должно еще и содержать ключевые слова, по которым в поисковой системе пользователи должны найти ваш сайт, поэтому если ваш сайт будет заниматься продажей окон, то и в названии должно быть слово «окно». Для того чтобы выбрать название, желательно воспользоваться сервисом по поиску ключевых слов, благо таких сервисов в наше время множество.
Создание сайта с нуля

Во-вторых, необходимо определиться с информацией, которая будет размещаться на сайте, поэтому заранее ее нужно будет подготовить. Можно сделать сайт на одну страницу, в котором будет только информация о вашей фирме, и контакты, однако такие сайты, как правило, не являются популярными, поэтому лучше всего наполнить сайт информацией, которая соответствует его тематике, например, статьями, фотографиями, видеозаписями.

И в-третьих, создавая сайт, необходимо будет придумать индивидуальный дизайн, для этого необходимо будет сначала ознакомиться с другими подобными сайтами, чтобы у вас было представление о том, как ваш сайт в идеале должен выглядеть, после чего необходимо приступить к его созданию. В программах конструкторах имеются шаблоны, благодаря которым можно создать дизайн сайта, однако если вы хотите полностью уникальный сайт, то лучше воспользоваться услугами опытных дизайнеров, особенно если вы не разбираетесь в подобных вопросах, а благодаря дизайнерам, вы получите красивый, а главное, свой собственный сайт.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре