Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Печатное слово

Печатное слово

Печатное слово
Мы всегда были склонны больше всего доверять печатному слову. Но мы никогда не отвергали альтернативные источники получения информации, просто то, что «написано пером, не вырубишь и топором», наверное, именно эта пословица привила нам безграничное доверие ко всему, что пишут в газетах.

Жаль только, что желтая пресса и газеты-однодневки очень подпортили репутацию печати. Но это ничего, мы все равно по привычке продолжаем читать газеты, даже если ограничиваемся телепрограммой, разгадыванием кроссвордов, или чтением сплетен. Многие типографии не выдержали конкуренции с интернетом и телевидением, многие канули в лету, распродав оборудование и сдавая в аренду свои цеха и здания. Но есть и такие, которые существуют и процветают до сих пор, они просто идут в ногу со временем, считаясь с нуждами и симпатиями потребителей. Например, вы думаете, что типография в Самаре одна-единственная? Как бы ни так! Знаете ли вы, что в этом славном городе есть более 50 производственно-полиграфических компаний, типографий, рекламно-полиграфических агентств и бюро? При этом каждая из этих компаний просто может чуточку больше, чем должна обычная типография в привычном для нас смысле.

Да, они все еще выпускают поздравительные открытки, сувенирные наборы открыток с видом города, печатают множество газет и журналов на радость любителям почитать. Но при этом они научились выполнять печать на рекламных полотнах из разных материалов и разной площади, наносить золото на токопроводящие поверхности. Хотя последнее больше к тюнингу относится.

Типографии печатают огромные рекламные объявления, которые мы наблюдаем каждый день на билбордах, при этом не забывают про печать флаеров, визиток, буклетов и брошюр, листовок и карт, календарей. Другие типографии полностью освоили выпуск сувенирной продукции.
Печатное слово

Солидным компаниям и учреждениям хорошая типография предложит разнообразный дизайн фирменных бланков для заметок и писем, блокнотов. Некоторые типографии предоставляют действительно отличный сервис. Например, могут не только напечатать определенное количество рекламной продукции, но и самостоятельно отправить долями в нужном количестве по регионам страны, не обременяя заказчика. Каково?! Современные типографии также сами изготавливают рекламные стенды: от печати рекламы любого формата до изготовления и монтажа рекламных стендов и вывесок.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре