Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Сколько стоит наружная реклама

Сколько стоит наружная реклама

Сколько стоит наружная реклама
Размещение наружной рекламы на билбордах и рекламных щитах — один из наиболее действенных способов рекламы бренда или компании. Обыкновенные рекламные щиты на столичных дорогах ежедневно притягивают внимание сотен тысяч потребителей, как и щиты с наружной рекламой в Московской области. Если вы закажите размещение рекламы на самых просматриваемых билбордах - это положительно повлияет на ваш бизнес.

Расположение рекламы на щитах стало невероятно популярным благодаря тому, что представлено большое количество разных видов конструкций: суперсайтов, билбордов, тривижн и других уличных рекламных конструкций. Билборд имеет оптимальную для зрительного восприятия площадь. Арендуют рекламный щит обычно на срок от двух недель.

Какова стоимость размещения вашей рекламы на рекламном щите? В стоимость рекламы на билборде входит: аренда билборда, монтаж, изготовление и обслуживание рекламного макета. Стоимость размещения наружной рекламы на билбордах в столице зависит от местоположения. Например, стоимость рекламы на билборде в Москве будет выше, чем в области.

Устанавливать рекламные щиты у дорог с большой пропускной способностью невероятно выгодно. Количество рекламных щитов и арендованных у рекламного агентства билбордов также влияет на стоимость рекламы на билборде. Конечно, рекламу на билборде выгоднее заказывать оптом: для тех, кто заказывает рекламу сразу не нескольких щитах, предусмотрены значительные скидки.

Заказывайте нестандартную щитовую рекламу — например, светодиодные рекламные щиты, современные цифровые билборды или электронные рекламные щиты — это тоже повлияет на общую стоимость билборда в столице.

Задаете себе вопрос: Сколько стоит наружная реклама?
Сколько стоит наружная реклама

Обращайтесь в рекламную группу “АРДИ”, и мы выберем для Вас оптимальный вариант изготовления подходящего для вас тиража по самым адекватным ценам. Широкоформатная печать на фотобумаге, сетке, виниле, на пластике, самоклейке, интерьерная печать – самая колоритная наружная реклама будет выполнена любым предпочтительным для вас способом, недорого и быстро. Ваш заказ в короткие сроки будет отправлен в типографию и размещен на самых просматриваемых рекламных поверхностях. Все самые заметные и выгодные билборды в столице будут предоставлены Вам в качестве вариантов для того, чтобы разместить вашу наружную рекламу в Москве. Компания в своей работе использует флуоресцентным краски со сверхярким эффектом, которые помогают добиваться наибольшего эффекта по привлечению внимания потребителей к вашему продукту.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре