Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Лазертаг – лучшее развлечение!

Лазертаг – лучшее развлечение!

Лазертаг – лучшее развлечение!
Индустрия развлечений по всему миру предлагает самые разные интересные мероприятия, аттракционы и прочее. Так, одним из наиболее ярких и увлекательных развлечений является Лазертаг.

Для тех кто не в курсе, Лазертаг - это лазерный пейнтбол. Такой вариант игры появился относительно недавно, но за время своего существования успел покорить сердца огромного множества людей по всему миру.

Для игры в лазерный пейнтбол создается специальная площадка с лабиринтами, огромным количеством спецэффектов света и шума, для придания определенной атмосферы. Главное, что отличает лазертаг от классического пейнтбола – это то, что для стрельбы не используются шарики с красками, удары которыми бывают довольно болезненными, а стреляют все при помощи лазерных лучей. На игроков надеваются специальные жилеты с датчиками, благодаря которым можно точно уловить все попадания. Как правило, за каждое попадание в противника, игроку начисляются очки. Причем, игрок, которому не повезло, на некоторое время удаляется из игры. Встречаются сценарии и поинтересней. Так, попадание может означать заражение вирусом зомби, В более продвинутых сценариях попадание может иметь и другое значение: заражение вирусом зомби, в некоторых играх предлагается постоянное пополнение запасов боеприпасов. Некоторые игры предлагают различные бонусные штучки, которые делают игру еще занимательней. Все эти дополнения вы можете узнать у администраторов лазертага.

Проведение всех боев происходит, символично, под музыку, которая добавляет еще больше адреналина и азарта в игру. Для игры в лазертаг используется только сертифицированный лазер, который никоем образом не влияет на здоровье людей. Во всех лабиринтах углы не острые, поэтому получить травму "на поворотах" невозможно. Причем, играть в такое развлечение могут как взрослые, так и дети.
Лазертаг – лучшее развлечение!

Если вы до сих пор не заказывали лазертаг в Челябинске, то рекомендуем срочно это исправить. В специальных аренах LaserForce – вы сможете устроить настоящую веселую войнушку вместе со своими друзьями. Здесь предлагается самое современное оборудование, которое придется по вкусу даже самым привередливым игрокам. LaserForce –является компанией с историей, равной четверти века. За это время у них накопился огромный опыт по техническому снаряжению, поэтому они являются самой лучшей системой по лазертегу во всем мире.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре