Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Три свадебных бренда, которые изменили мир моды

Три свадебных бренда, которые изменили мир моды

Три свадебных бренда, которые изменили мир моды

К свадьбе, как торжественному и судьбоносному моменту, с трепетностью относятся все молодожёны. Но на девушек она производит наиболее сильное впечатление. И не важно, богатая невеста или среднего достатка, известная всему миру или только в узком кругу. Быть самыми красивыми перед алтарём хочется всем. Просто у кого-то есть возможность приобрести дорогостоящее дизайнерское платье, а кто-то стеснён в средствах, и потому свадебная прическа делается руками знакомого парикмахера.



Родом из 90-х



В мире моды существуют особые свадебные бренды, которые регулярно выпускают свежие коллекции, и чьи платья отличаются разумным сочетанием цены, качества и красоты.



VERA WANG



Вера Вонг организовала свою марку в 1990 г. До этого момента она в течение многих лет работала экспертом и редактором в модном отделе одного из популярных журналов. Вряд ли найдётся в мире другой дизайнер, который оказал бы такое влияние на свадебные тенденции. Первое платье она пошила для себя в 1989 г. С тех пор её представление о гармоничном наряде для невесты было взято за эталон. В 1990 г. она открыла первый бутик, а через пару лет о бренде уже знала не только вся Америка, но и Европа. И сегодня чуть ли не каждая третья голливудская звезда выбирает для своего бракосочетания подвенечный наряд от Веры Вонг.



MONIQUE LHUILLIER



Моник Люлье, уроженка Филиппин, обожала шить с детства, и уже тогда знала, чему посвятит свою жизнь. После окончания Института дизайна в Лос-Анджелесе она открыла своё дело. Случилось это в 1995 г., когда она так же, как и Вера Вонг, сначала сшила подвенечное платье для себя. Бренд был зарегистрирован в 1996 г., а первая коллекция получила восторженные отзывы от модных экспертов и богатых невест. По убеждению самой Моник, все платья из первой коллекции идеальны и могут подойти практически под любую фигуру. В них удивительно удобно совершать свадебный танец.



BADGLEY MISCHKA



Этот бренд создали два друга из нью-йоркской школы дизайна. Марку Бэджли и Джеймсу Мишке по окончании учёбы пришлось сначала отработать в нескольких модных домах и лишь после приобретения опыта организовать совместный свадебный бренд. Случилось это в 1988 г., а первая коллекция появилась только в 1993 г. Платья этой марки всегда отличались удобством и отсутствием большого числа украшений и декоративных элементов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре