Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Кредит - как заложить автомобиль быстро и безопасно

Кредит - как заложить автомобиль быстро и безопасно

Кредит - как заложить автомобиль быстро и безопасно
Оформлять кредит под залог недвижимости или авто, не всегда хочется т.к. в этом есть риск. Но, когда деньги необходимы срочно, а другого пути нет, то человек берется оформлять кредит.

Как гарантированно получить деньги?

Кредиты под залог авто пользуются высокой популярностью, несмотря на основной их недостаток, в виде невыгодных условий со стороны финансового учереждения. Но, чаще всего, такой кредит оформляется быстро. Это является его плюсом, и прельщает потенциальных клиентов. Если, человеку деньги необходимы срочно, то он получит их в течении часа.

Наиболее оптимальные условия, сегодня, предлагают автоломбарды и кредит под залог автомобиля весьма популярен. Многие настроены негативно к подобным организациям, из-за возможности обмана. Но, заключая договор с проверенными автоломбардом, такой вариант можно исключить. Серьезный автоломбард будет дорожить заработанной репутацией. И различные махинации для них неприемлемы.

Многие клиенты не хотят пользоваться услугами автоломбардов, т.к.это лишает их главной возможности пользоваться личным транспортом. Обычно, люди, проводящие много времени за рулем, испытывают дискомфорт. Даже от мысли, что придется пользоваться общественным транспортом. Да и определить время, на которое придется расстаться с авто, часто определить трудно.

Кредит под залог авто можно оформить и в банке.

Плюсы являются сроки. В банке кредит можно оформить намного дольше, чем в автоломбарде. Этот срок может быть растянут и на пять лет. Самое главное, что пользоваться своим авто вы не прекращаете, просто не можете его продать.

Какой вид кредита под залог выбрать, каждый выбирает самостоятельно. Нет универсального ответа, тут придется все решать самому, так что приготовьте карандаш и бумагу и сделайте сравнение предложений по основным параметрам:
Кредит - как заложить автомобиль быстро и безопасно

- время обработки заявки
- сумма оценки от рыночной стоимости
- процентная ставка
- возможность досрочного погашения кредита
- форма передачи денежных средств
- безопасность сделки

Где-то плюсов больше, где-то меньше. Несомненно, для многих окажется весомым аргумент о наличии в их распоряжении авто. Кредит под залог авто - рискованное мероприятие. Брать кредит необходимо только в том случае, когда уверен, что вернешь. Кредиты, только, на первый взгляд легко отдавать. Очень многие разорились именно этому распространенному заблуждению. Решайте сами.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре