Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Современный ГАЗ Фермер – это надежный помощник

Современный ГАЗ Фермер – это надежный помощник

Современный ГАЗ Фермер – это надежный помощник

Газель Фермер – это грузопассажирский доработанный вариант бортового ГАЗ-33023. В модифицированной версии предусмотрено наличие 5 пассажирских мест, что делает его еще более удобным в эксплуатации. Кроме того, он способен перевозить крупногабаритные грузы не более 1000 кг. Однако, некоторые владельцы таких машин, говорят, что этот показатель немного занижен и при необходимости можно увеличить массу оборудования, но это делать не желательно.


ГАЗ-33023 получил такое необычное название «Фермер» из-за особой популярности среди частных предпринимателей сельской местности. Данный автомобиль ГАЗ (Газель Фермер) является идеальным решением для малого бизнеса, так как даже при незначительных своих размерах он может одновременно перевозить не только крупногабаритные грузы, но и людей в количестве до 6 человек, включая водителя. Это очень удобно, особенно если требуется одновременно вместе с оборудованием привести бригаду работников.


ГАЗель ФермерГАЗ Фермер обладает обновленным дизайном, его стильная «внешность» полностью соответствует его «начинке». Улучшенные технические характеристики позволяют автомобилю показывать неплохие результаты по проходимости, а также способствуют увеличению ресурса двигателя и других систем. Даже несмотря на свои габариты, машина достаточно экономична, расход топлива на 100 км, составляет около 8 литров, но это при условии стабильной езды в пределах 60 км/час. В последней модификации производители выпустили агрегаты с дизельным двигателем объемом 2,8 литра.


Стоит отметить, что у автомобиля снизился уровень шума и вибрации. На шасси Газель-33023 производятся разные фургоны, в том числе и удлиненные модели авто – ГАЗ-330232. Этот автомобиль оснащен полным приводом, а также из-за удлиненной колесной базы имеет возможность перевозить более габаритные грузу, но при этом их масса остается прежней, в пределах 1 тонны.


Газель Фермер – это автомобиль улучшенных характеристик. Этого удалось добиться даже без значительного увеличения стоимости авто. В то же время все комплектующие обладают высоким качеством, что гарантирует стабильность работы всех систем и узлов. В результате конструктивных изменений удалось сконструировать автомобиль, который соответствует иностранным аналогам, но при этом его стоимость значительно дешевле.


Хотелось бы отметить, что в ремонте и техническом обслуживании автомобиль по-прежнему обходится недорого, что позволяет его приобретать даже небольшим организациям.


Наша компания предлагает крупным предприятиям, а также малому бизнесу и просто частным лицам приобрести автомобиль Газ Фермер по выгодной цене. По желанию клиента машина может быть оснащена дополнительным оборудованием. Кроме того, мы готовы предложить помощь в оформлении всей необходимой документации при покупке. На сайте компании http://www.agat-gaz.ru представлен большой выбор техники, которая может быть приобретена Вами как за наличный, так и за безналичный расчет.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре