Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Выбирайте 5ок!

Выбирайте 5ок!

Выбирайте 5ок!
Магазин является ведущим интернет ресурсом украинской столицы – Киева, с четкой адаптацией на «очень умный» магазин электроники и бытовой техники. Цены на сайте 5ок доступны и привлекательны. Контент 5ok.com.ua зачастую проводит различные акции с настоящим гвалтом скидочных предложений.

На сегодняшний день в акционной категории сайта представлены следующие предложения по скидкам:

• Лайфхак для студентов, проходящий с 14 ноября по 21 число месяца, предлагает 40-процентные скидки на всевозможную технику сайта;
• Следует продолжение вечеринки с низкими ценами 30-процентной скидочной системой на всю технику смарт-маркета с пятнадцатого по тридцатое ноября, года текущего;
• Доставка за одну гривну с учетом НДС по всем адресам Украины;
• Собственный «умный» комплект подарков за определенный комплект брендовой техники;
• Ноябрьский месяц текущего года плюсует к брендовой техники DELFA, ELECTROLUX, ZELMER, ASUS, LG, LENOVO, NIKON, POLARIS, FHILIPS, REDMOND, Moulinex и многих других, соответствующий подарок;
• Так же ноябрь установил на соответственные товары весьма «умные» цены аукционного предложения;
• И апогеем ноябрьской лавины скидочных предложений стали окейные цены, достигающие в минусе тридцати единиц расценочного спада.

Популярные распродажи, предлагаемые сайтом 5ok.com.ua, заняли две страницы размещенного ассортимента. Все товары, представленные в данной категории можно приобрести в кредит.

Выбирайте 5ок!Условия кредитной системы украинского ресурса весьма лояльны и приятны. Кредит 5ок оформляется на основе полного пакета необходимых документов соответствия мировым стандартам требования: сертификаты и гарантийные талоны с ремонтным обслуживанием исключительно в авторизированных центрах поддержки 5ok.com.ua.

Кредитная программа включает в себя ноль процентов годовых с предоставлением льгот, колеблющихся в периодики от четырех до двадцати месяцев. При этом проверка товара осуществляется без предварительной оплаты. В случае внешнего несоответствия продукта с предпочтениями клиента есть возможность на возврат в течение месяца.

Время доставки купленной техники занимает не более четырех дней в любую точку родной страны в сотрудничестве с «Micт Експрес» и «Новой Почтой».

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре