Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Удобная навигация на большом экране

Удобная навигация на большом экране

Удобная навигация на большом экране
Интернет магазин представляет каталог планшетов с GPS, где представлены модели различных ценовых категорий. На страницах сайта можно найти технические характеристики предлагаемых моделей, ознакомиться с условиями приобретения плашетов, сравнить стоимость, почитать отзывы. Приобрести через интернет магазин http://www.notus.com.ua/Planshety_planshety-s-gps планшет с GPS достаточно легко. Для этого необходимо оформить онлайн заказ на сайте или по телефону. Мы доставим приобретенный планшет в ближайший магазин или по указанному адресу, возможен самовывоз из офиса магазина. С планшетом, который оснащен GPS, Вы всегда сможете узнать, где находитесь в данный момент. Автомобилисты могут оценить размеры дисплея планшета по сравнению с автонавигатором. Любителям пеших прогулок также понравится возможность с помощью планшета ориентироваться на местности.

Чем планшет с GPS отличается от автонавигатора?

И автомобильный навигатор, и планшет являются портативными компьютерами. Какой из них больше подходит для прокладки маршрута и ориентации на местности? На навигаторах установлен менее мощный процессор и другие компоненты, невысокое разрешение имеет дисплей.

Является ли это недостатком – вопрос спорный, поскольку менее мощное устройство потребляет меньше энергии и проработает дольше в автономном режиме. Зато на планшете быстрее выполняется обсчет координат, можно подключать дополнительные программы с просмотром дорожной ситуации, намного больше размер экрана, что позволяет более детальную и обширную информацию. Но более крупное устройство довольно проблематично разместить, чтобы не перекрывать обзор, не создавать сложности при управлении автомобилем.
Удобная навигация на большом экране

Чем отличаются A-GPS и GPS?

GPS традиционно использует информацию, которую получает со спутника, чтобы определить координаты, не нуждаясь в системах позиционирования. Но здесь есть одна тонкость: навигатору при включении приемника необходимо некоторое время, чтобы определить координаты, что называется «холодным стартом». Процесс, как правило, не превышает двух минут, что во многом зависит от качества сигнала и количества видимых спутников. Когда с момента отключения навигатор оставался на месте, время ориентации сокращается в десятки раз. Это «горячий старт». Чтобы сократить холостое время, планшеты имеют функцию А-GPS, которая наземные станции сотовой связи не использует, а вычисляет приблизительные координаты абонента и передает их навигационному модулю. Благодаря этому, значительно сокращается время старта навигации. Функция не замещает GPS, а выполняет вспомогательные функции.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре