Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Автоломбард или быстрые деньги под залог

Автоломбард или быстрые деньги под залог

Автоломбард или быстрые деньги под залог
Вы живёте в Минске, вам срочно нужны деньги? Тогда есть куча способов их получить. Банковские кредиты, продать своё имущество или, хотя бы попросить у своих родственников. Но если банки вам кредит уже не дают, или вы не хотите иметь дело с ними, продавать что-то со своего дома как-то неохота, а просить в родственников или стыдно, или же просто не хотите никому рассказывать о своих проблемах?

Тогда есть выход, который вас полностью удовлетворит – воспользоваться услугами автоломбарда.

Разумеется, вам не дадут деньги просто так, как не как Минск большой город и на вас тоже хотят заработать, то деньги выдадут под процент.
Если же вы никогда не имели дела с автоломбардами в Минске, то вот в чём они занимаются – из самого названия понятно, что суть та же, что и в обыкновенных ломбардах. Только в качестве залога будет выступать ваш автомобиль. Конечно, что вам не дадут полную сумму рыночной стоимости вашего автомобиля, как было выше сказано просто так вам деньги не дадут, за услуги авто ломбарда нужно платить. Вы получите сумму денег на 10–20% ниже рыночной стоимости автомобиля, но согласитесь, если деньги нужны срочно, то и это очень даже неплохо.

Но всё же здесь есть две стороны медали.

За сравнительно короткий период времени этих учреждений на финансовом рынке, они вызвали массу негативных и положительных отзывов о себе. С одной стороны, многие считают, что это просто грабёж среди белого дня. Потому что, авто ломбарды в Минске покупают автомобили практически за копейки. Действительно, в некоторых случаях все зависит от вашего автомобиля, размер ссуды составляет 75–90% от рыночной стоимости вашего автомобиля. Ещё одним подтверждением этого есть процентная ставка. Она, в некоторых авто ломбардах, достигает до 35–40%. Это также зависит от вашего автомобиля, точнее говоря, от его состояния, и от срока платежа. Срок имеет очень важную роль, чем дольше срок – тем меньше процент, но все же в конечном счёте вы будете переплачивать.

А вот плюсами этого вида кредитования есть всевозможные гарантии по обеспечении законности подписанного вами договора с авто ломбардом.

Весь процесс подписи и передачи денег происходит в присутствии нотариуса.
Автоломбард или быстрые деньги под залог

На протяжении пока вы погашаете ссуду, ваш автомобиль будет находиться на платной автостоянке авто ломбарда, и это учреждение несёт полную ответственность за охраняемый ими транспорт. К тому же вся сделка с авто ломбардом в Минске занимает очень мало времени, по сравнению с банками. Вы можете полностью подписать договор и получить деньги за кратчайший период времени – от 1 до 3 часов, в зависимости от вашего транспортного средства и его состояния.

Всё же при наличии всех этих плюсов и минусов, очень большое количество людей пользуется услугами авто ломбарда в Минске, и у них только положительные отзывы об этом учреждении. Как поступать – решать вам, как не как на кону ваши деньги и ваш автомобиль.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре