Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

MARKET.RIA

MARKET.RIA
MARKET.RIA – это самый популярный автомобильный интернет-магазины Украины, в котором легко можно приобрести любые товары для вашей машины, ведь в ассортименте этого автомагазина есть все, начиная с ковриков для багажника, и заканчивая GPS навигаторами. Стоит отметить, что MARKET.RIA – это всего лишь часть подразделения компании AUTO.RIA, которая занимается продажей автомобилей, а данная торговая точка лишь предлагает для них комплектующие и производитель может продать коврики в багажник на market.ria.com без труда.

Преимущество магазина MARKET.RIA.

Главным преимуществом автомагазина MARKET.RIA является широкий ассортимент товара, который к тому же достаточно часто обновляется, ведь магазин дорожит своей репутацией, поэтому в продаже невозможно встретить не актуальный товар.

Еще одним преимуществом магазина можно считать качественный сервис, ведь совершить покупку можно в любое время, так как он работает круглосуточно, и к тому же, покупатели не платят за доставку, так как доставка по территории Украины бесплатна, поэтому в экономическом плане этот интернет-магазин является наиболее выгодным. Также стоит отметить, что стоимость товаров достаточно низкая, если сравнивать со стоимостью на аналогичные товары в других торговых точках, и при этом имеется гарантия на 14 дней, в течение которых покупатель может вернуть купленный товар обратно, если он не подошел, или не понравился по каким либо причинам.

Покупка товара.

MARKET.RIAЕсли вам понравился товар из каталога, вы легко его можете приобрести, и для этого вам нужно всего лишь заполнить специальную форму, после чего для уточнения деталей необходимо будет связаться с менеджером. Оплачивать продукцию можно несколькими способами, однако чаще всего покупатели предпочитают оплачивать заказ на месте, то есть заказывают его наложенным платежом. Срок доставки заказа от двух дней, и зависит от того, насколько далеко вы находитесь от места отправки. Как только заказ будет отправлен покупателю, ему на телефон также отправляются все данные, благодаря чему можно в реальном времени отслеживать перемещения товара. Также необходимо учесть то, что автомагазин торгует только качественными товарами от известных производителей, которые также предоставляют гарантию на свой товар, однако для того чтобы узнать, на какой товар предоставляется гарантия, необходимо уточнить информацию у менеджера, или посмотреть ее на сайте.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре