Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как правильно подобрать купальник по типу фигуры?

Как правильно подобрать купальник по типу фигуры?

Как правильно подобрать купальник по типу фигуры?

Каждая женщина хочет выглядеть на пляже совершенно безукоризненно. К счастью, на рынке представлено большое количество моделей купальников. Бикини, танкини, слитные купальники — какой вариант подойдет именно вам?


Как правильно выбрать купальник?


Для начала необходимо совершенно честно и критично оценить собственную фигуру со всеми ее достоинствами и недостатками. Только объективный взгляд на себя со стороны позволит правильно выбрать модель. К счастью для современных модниц сегодняшняя пляжная мода переживает настоящий расцвет. Чтобы не потеряться в изобилии моделей, — определитесь со стилем и расцветкой. Если вам хочется, что называется, быть в тренде, то главный упор делается на практичные модели спортивного и классического типов.


Если вы хотите предусмотреть самые различные ситуации на пляже, в том числе и пляжные вечеринки — наилучшим вариантом станет слитный купальник. Закрытые купальники представлены множеством моделей. Это простые и в то же время интригующе-сексуальные вещи.


Если вы хотите произвести впечатление на пляжной вечеринке, — будут уместны модели с «хищными» принтами, золотистым или серебряным блеском, самых ярких «тропических» оттенков. Хотя для обычного времяпровождения на пляже столь яркие цвета и оттенки вряд ли уместны.


Как правильно подобрать купальник по типу фигуры?

Подбираем по фигуре


Современная пляжная мода позволяет сделать прелестной женщину с любым типом фигуры. Самый распространенный тип женской фигуры — «груша»: узкие плечи, четко выраженная талия, небольшая грудь в сочетании с развитыми бедрами. Для такого типа женщин оптимальный вариант — слитный купальник с завышенной линией талии и большими вырезами на бедрах. Стройнящий эффект такого купальника очевиден. Чтобы визуально увеличить не слишком пышную грудь, можно использовать различные виды декора именно в области груди.


Для женщин с фигурой типа «яблоко» подойдут купальные платья с воздушными коротенькими юбочками.


Традиционно идеальной считается женская фигура в форме песочных часов: широкие женственные бедра и узкая талия. Как ни странно, сложности с выбором купальника могут возникнуть даже у обладательниц идеальных форм. Для «песочных часов» идеальным станет купальник с небольшим принтом. Яркая расцветка подчеркнет красоту форм. Лучше отдать предпочтение слитному купальнику, поскольку раздельные модели делают фигуру несколько громоздкой.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре