Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Google запускает своё кабельное телевидение

Google запускает своё кабельное телевидение

Google запускает своё кабельное телевидение

В прошлом году корпорация Google выбрала один американский город, чтобы проверить сверхбыструю волоконно-оптическую сеть с пропускной способностью в 1 гигабит, это в 100 раз быстрее, чем пропускная способность у местных провайдеров связи.

На прошлой недели Google обратилась к государственным органам, чтобы получить разрешение на предоставление видео-услуг в Канзас-Сити согласно некоторым отчетам.
Wall Street Journal цитирует анонимного руководителя СМИ, в настоящее время вовлеченного в переговоры, которая корпорация Google проводит для лицензирования каналов и услуг.

Со слов руководителя Wall Street Journal, услуга предложила бы подписчикам живое телевидение, а так же по требованию и онлайновый доступ к телеканалам, подобные услуги предоставляют главные операторы кабельной связи, но не в таком широком объеме, услуга может быть запущена уже через один-два месяца после получения одобрения со стороны власти.

Газета Wall Street Journal утверждает, если Google начнет предоставлять услуги кабельного телевидения жителям, то корпорация также сможет получить права на продажу мультимедийной рекламы, поставляемой с видео-контентом.
Google не подтвердил этой информации, сказав: "Мы до сих пор изучаем, какие продукты Google станут наиболее востребованы, когда мы запустим Google TV".

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации
Написал Rita 8 марта 2013 16:13
Комментариев: 3 Новостей: 0
Хорошо, что у нас появиться что-то лучшее. Не всегда наши кабельные сети предоставляют телевидение хорошего качества, бывают помехи. Google мировой бренд и я уверена выпустят что-то стоящее.
Написал Duovitus 10 марта 2013 16:51
Комментариев: 3 Новостей: 0
Мне импонирует идея живого телевидения, когда пользователь сам выбирает, какие сериалы, фильмы и передачи ему смотреть. Через пару лет, этот сервис, я думаю, будет очень неплохо распространен в мире.



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре