Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как выбрать светильники для улицы?

Как выбрать светильники для улицы?

Как выбрать светильники для улицы?

Выбор конкретного уличного светильника зависит от его крепления. Данные приборы классифицируются именно исходя из этой характеристики. Светильники для улицы можно приобрести на таком ресурсе, как сайт slv и других. Сегодня подобные приспособления широко применяются для того, чтобы оформить придомовую территорию. С использованием светильников можно создать поистине уникальный ландшафтный дизайн.



Классификация по креплению


  • Настенные. Отличаются охранными и декоративными функциями. Фиксируются на стенах домов или других зданий. Могут играть роль мачты. Для того чтобы декорировать пространство, они устанавливаются вдоль гаража, бассейна или дорожек.

  • Грунтовые. Располагаются на земле. Переключающее устройство не видно. Выполняют исключительно эстетическую функцию. Часто помещаются в цветущих кустах.

  • Торшерные. Это устройство шарообразной конфигурации на ножке. Располагаются вдоль дорожек или около калитки. Являются наиболее распространенными вариантами.

  • Грибовидные. Их накрывает колпак, который отвечает за преломление и отражение света вниз. Отлично украшают ночной сад.

  • Световые тумбы. Обладают квадратной или цилиндрической конфигурацией. Применяются в качестве освещения мостиков, клумб и дорожек. Иногда можно встретить в беседках.

  • Плавающие приспособления. Используются в прудиках и бассейнах. Выглядят чрезвычайно эффектно, играют лишь эстетическую роль. Выполняются из материалов, которые отличаются устойчивостью к влаге и ржавчине.

  • Переносные. Работают от солнечных батарей на низком напряжении.


Как выбрать светильники для улицы?

Выбор конкретного изделия slv и других моделей зависит от того, где будет расположен прибор, а также какие требования к нему предъявляются.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре