Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Где покупать футболки оптом

Где покупать футболки оптом

Где покупать футболки оптом

Если вы желаете открыть магазин, специализирующийся на продаже такого популярного товара, как футболки, то нужно подумать о том, где и как будут происходить закупки. Прежде всего стоит решить для себя, в каком ценовом сегменте вы планируете работать: будете ли продавать только оригинальные изделия известных производителей, повседневные варианты среднего качества или же модели какой-то тематической направленности. От этого во многом будет зависеть выбор того, где вы начнете покупать футболки оптом.



Закупка непосредственно от производителя



Это наиболее подходящий вариант в том случае, если вы нацелены продавать качественный товар в средней и высокой ценовой категории и самые актуальные модели известных производителей. Кроме того, работая с поставщиками напрямую, вы сможете поддерживать более низкие цены по сравнению с конкурентами. Установить контакт с производителями помогут многочисленные B2B сервисы, которые можно найти в интернете.


Где покупать футболки оптомГде покупать футболки оптом

Закупка в китайских интернет-магазинах



Это лучший вариант, если ваша цель – предлагать недорогие футболки для мужчин, женщин и детей всех возрастов. Китайские оптовые интернет-магазины обеспечат огромный ассортимент товаров, но особое внимание нужно обратить на выбор надежного посредника. И в первый раз лучше заказать небольшую партию, чтобы убедиться в качестве продукции и соблюдении сроков поставок.



Закупка в стоковых европейских магазинах



Данный выбор идеален в том случае, если вы планируете продавать качественные футболки известных марок по доступным ценам. В интернете можно найти европейские стоковые центры, предлагающие товары прошлого сезона, которые не были реализованы фирменными магазинами.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре