Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Необычный магазин для взрослых

Необычный магазин для взрослых

Необычный магазин для взрослых

В современном мире индустрия сексуальных игрушек может порадовать или озадачить даже самого взыскательного покупателя. Еще на заре зарождения интимной промышленности самым востребованным товаром был фалоимитатор. При выборе этой игрушки многие задаются вопросом, как же выбрать из всего многообразия? При помощи интернет-магазина harry-shop.com/collection/falloimitatory мы постараемся ответить на многие вопросы.

Что собой представляет фалоимитатор


Фалоимитатор-это реплика полового органа мужчины, находящегося в возбужденном состоянии. Он использовался как мужчинами, так и женщинами еще за много веков до образования секс индустрии. В давние времена материалы изготовления были весьма банальны, обычно дерево и камень, с наступлением же технологичной эры человек научился искусственно создавать высококачественные материалы для производства фалоимитаторов.

Основные материалы изготовления


1) PVС- популярнейший материал, обладает гладкой структурой и имеет высокую жесткость. Благодаря этим достоинствам передает реализм полового члена.
2) Эластомер- материал обладающий мягкостью и огромной гибкостью, игрушки из этого материала имеют внутри себя, как правило, каркас жесткости.
3) Силиконовый наполнитель, раньше использовался только в медицине, имеет весь набор необходимых качеств от реалистичности до пластичности.
4) Clear skin- это полимер, образующийся при смешивании ПВХ и силиконовой основы. Имеет ярко выраженную реалистичную структуру, по ощущениям напоминает живое тело. Из-за сложности в изготовлении игрушки из данного материала весьма привередливы в обслуживании, но взамен дарят незабываемые впечатления.
Необычный магазин для взрослых

Уход


Перед и после использования желательно подвергать термической обработке и применением гипоалергенных моющих средств. Чтобы упростить процесс ухода можно приобрести специализированный спрей для удаления загрязнений с интим-игрушек. Имитаторы из абсолютно всех видов материалов рекомендуется использовать со специальными смазывающими агентами, которые вы также можете приобрести в магазине «Секс Шоп Гарри». Особых указаний по хранению производители не распространяют, но, во избежание загрязнения и контакта с другими предметами фалоимитаторы лучше хранить отдельно в чехлах.

Ценовая политика зависит в основном от материалов, которые применялись в создании игрушки и технологической обработки. В магазине «Секс Шоп Гарри» продаются только зарекомендовавшие себя бренды, чья продукция проходит обязательную сертификацию.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре