Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » ТОП-5 лучших театров Москвы

ТОП-5 лучших театров Москвы

ТОП-5 лучших театров Москвы

Как можно культурно провести досуг? И тут сразу же возникнет идея сходить на какой-нибудь спектакль в театр. В Москве их очень много. При выборе подходящего места можно действительно растеряться. Чтобы купить билеты в театр, нужно сначала определиться с тем, куда именно стоит пойти. Предлагаем список 5 наиболее значимых театров Москвы.



Большой театр



Это место среди культурных заведений Москвы считается одним из самых известных. Наверное, каждый житель постсоветского пространства знает о его существовании. Оркестр и трупа состоит только из самых профессиональных актеров, которые имеют многолетний опыт. В репертуаре насчитывается множество музыкальных постановок, которые являются шедеврами мирового искусства. Посетители могут насладиться просмотром всемирно известного балета или оперы. История театра насчитывает более двухсот лет. Большой театр в наше время стал визитной карточкой всей России.



Театр Вахтангова



На протяжении 90 лет существования он показал зрителям большое количество комедийных пьес, водевилей и постановок с глубоким смыслом. Придя сюда, можно увидеть спектакли на основе произведений, созданных писателями прошлого века. Ранее это место часто посещали Сталин и Ворошилов, а в наше время — это любимый театр многих москвичей и гостей города.



Геликон Опера



Этот сравнительно молодой театр за свое короткое время существования успел полюбиться отечественным и зарубежным зрителям. Он неоднократно становился лауреатом многочисленных конкурсов, благодаря чему в его постановках часто играют известные современные актеры. Трупа часто ездит на гастроли, как по самой России, так и в страны бывшего Советского Союза и Европы.


ТОП-5 лучших театров Москвы

МХАТ им. Горького



Это удивительное место впитало в себя все самые высокие эталоны духовности и нравственности. Сюда может прийти каждый, кто ценит серьезное классическое театральное искусство. Поход в МХАТ — это, скорее, не развлечение, а возможность научиться чему-то и найти путь к самоусовершенствованию. Здесь можно увидеть массу уникальных постановок.



Ленком



Среди всех театров этот является одним из самых популярных. О нем знают многие не только в Москве, но и за ее пределами. Некоторые ценители сценического искусства специально прилетают в Москву, чтобы насладиться очередной премьерой. И даже известные постановки уже многие годы собирают полные залы. Поход в Ленком принесет одно удовольствие.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре