Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как выбрать флешку-браслет?

Как выбрать флешку-браслет?

Как выбрать флешку-браслет?

Производители флеш-накопителей постоянно выбрасывают на рынок самые разные интересные новинки. Это модели, которые выглядят как брошки, медальоны, машины, гамбургеры. Флешки с логотипом также можно заказывать в специализированных компаниях. В любом случае есть существенная проблема, которая связана с миниатюрным размером такого приспособления. Это не только преимущество, которое обеспечивает мобильность, но и недостаток, заключающийся в том, что потерять такой гаджет очень просто. Но с такой проблемой справились компании, которые создали необычные флешки в виде браслетов.



Преимущества браслетов



Прежде всего браслет потерять непросто, в особенности если он крепко держится на руке. На рынке представлены разнообразные цифровые браслетики, которые являются игровыми приставками, музыкальными плеерами. Теперь появились и носители информации. Подобные устройства, на которые могут наноситься логотипы, привлекают своей:


  • функциональностью;


  • эксклюзивностью;


  • простотой в управлении.



Такую флешку можно удобно разместить на запястье, вам не потребуются карманы или сумочки, чтобы держать в них носитель. Отметим, что стоит подобный гаджет немного, это доступное для каждого приспособление.


Как выбрать флешку-браслет?

Качества флеш-носителей



Подобно другим носителям съёмного исполнения, браслеты отличаются по ёмкости, есть простейшие флешки на 512 мегабайт, а также те, на которых можно хранить 64 гигабайта полезной информации. Устройство является весьма универсальным, оно работает с различными операционными системами, устанавливать драйвер не нужно. Благодаря высокоскоростному интерфейсу, обеспечивается высокая скорость записи и чтения.



Производители говорят, что такая продукция не только очень удобна, но и обладает высокой прочностью. Браслеты отлично справляются с механическими нагрузками. Они не реагируют на пыль, влагу, температурные перепады. Именно по этой причине устройства являются чрезвычайно долговечными.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре