Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Женское пальто: выбор фасона и материала

Женское пальто: выбор фасона и материала

Женское пальто: выбор фасона и материала

Важно, чтобы верхняя одежда обеспечивала не только комфорт в холодное время, но и подчеркивала особенности фигуры обладателя. Женщины склонны задаваться вопросом: как правильно выбирать женское пальто. Однозначного ответа не существует, но есть некоторые рекомендации, которые помогут найти наиболее подходящую модель.



Основные варианты фасона


  • Длинные изделия стоит приобретать женщинам со средним ростом (около 168 см). Подобного рода пальто носят с обувью на каблуках.

  • Широкие модели следует покупать тем, кто желает скрыть какие-то недостатки своей фигуры. Стройным и изящным женщинам лучше всего отказаться от данных вариантов.

  • Изделия в виде плаща являются универсальными. Как правило, их носят с юбками до колена и обувью на каблуках.

  • Варианты с наличием капюшона подходят тем, кто не любит надевать головные уборы. Обладательницам широких плеч стоит избегать подобных фасонов.

  • Если пальто содержит мех, то старайтесь подбирать аксессуары (перчатки, шарф и головной убор) под тон отделки.


Женское пальто: выбор фасона и материала

Некоторые особенности выбора



Если вы уже имеете в наличии пальто в виде классического варианта (темных расцветок), то отдавайте предпочтение ярким и светлым изделиям. Что касается ткани, то для осени-весны выбирайте материалы по типу драпа, твида, жаккарда, кожи. Также можно отдать предпочтение замше, велюру и букле. Однако учитывайте, что пальто из этих тканей стоит приобретать в качестве дополнительных, не предназначенных для постоянной носки. Если вам нужно изделие на зиму, то отдавайте предпочтение моделям из кашемира, шерсти и драпа. Берите на заметку данные советы и смело отправляйтесь за покупками!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре