Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Особенности выбора верхней одежды

Особенности выбора верхней одежды

Особенности выбора верхней одежды

Представительницы прекрасного пола стремятся головокружительно выглядеть всегда. Для них плохая погода и морозные дни абсолютно не повод отказываться от удовольствия одеваться стильно и эффектно. А чтобы подчеркнуть утонченность и продуманность собственного образа даже зимой и в период межсезонья, важно тщательно подойти к выбору верхней одежды. Предпочтение лучше отдать брендовым изделиям. В продукции ведущих производителей сочетается эстетика и практичность. Огромный выбор пальто и курток предлагает компания Acasta. Среди ассортиментов брендовой продукции удастся подобрать одежду абсолютно для любого образа: от аристократически элегантного до сдержано спортивного.


Особенности выбора верхней одежды

Ключевой критерий при выборе верхней одежды – ее фасон. Важно, насколько он подходит конкретной фигуре. Только стройные девушки с пропорциональными параметрами себе могут позволить абсолютно любую вещь: от короткой куртки до удлиненного плаща. Если же присутствуют особенности фигуры, которые есть желание скрыть, к выбору стоит подходить более избирательно. Дамам с пышными формами, особенно если рост невысокий, не очень подходят объемные куртки и пушистые шубы, а также расклешенные модели. Им лучше присмотреться к изделиям прямой формы и лаконичного кроя. Подчеркнуть красоту высокого роста помогут укороченные пальто и шубы. От длинных моделей лучше отказаться. Сделать фигуру более стройной позволят изделия из плотных тканей без объемного декора.


Расцветка и принты

Одежда с яркими и крупными изображениями визуально придает дополнительный объем. Стройным девушкам это можно использовать, чтобы сделать акцент на груди. Тем же, у кого фигура пышная, предпочтение стоит отдавать однотонным моделям.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре