Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Компостный биотуалет — удачное приобретение для дачи

Компостный биотуалет — удачное приобретение для дачи

Компостный биотуалет — удачное приобретение для дачи

Любой человек, приезжая на дачу, ощущает естественное желание находиться в комфортных условиях. Это касается не только отопления и водоснабжения, но и туалета. На смену дворовой кабинке приходят современные биотуалеты, которые используют дачники. Обслуживание туалетных кабин, а также их продажу осуществляют различные компании, что достаточно выгодно.



Биотуалеты подразделяются на несколько видов:


  • портативные;

  • компостные;

  • электрические.



Тем не менее среди всех видов наибольшей популярностью пользуется компостный. Он полностью безопасный, а переработанные им отходы можно использовать в качестве удобрений.



Преимущества компостного биотуалета:


  • освобождать биотуалет от отходов можно 1 раз в год;

  • его можно не промывать, так как разложение массы происходит за счет испарения лишней влаги;

  • использующиеся наполнители или торф преобразовывают отходы в компост;

  • за счет сухих отходов в туалете нет неприятных запахов;

  • в наборе идет вентиляционная труба и дренажный шланг, позволяющие не привлекать насекомых.


Компостный биотуалет — удачное приобретение для дачи

Еще одно преимущество компостного туалета — его можно изготовить самостоятельно. Для этого понадобятся только инструменты, находящиеся всегда под рукой. Единственное условие — нельзя устанавливать компостный туалет возле душа или парилки. В качестве емкости для отходов можно использовать пластмассовые бочки с крышками. Они заполняются опилками или торфом.



Если вы не являетесь мастером на все руки, ничего страшного, ведь биотуалет всегда можно приобрести. В зависимости от того, сколько человек постоянно проживает в доме, выбирается величина бака для отходов. Для 4 человек следует покупать большой бак, а для 2 — средний.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре