Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Тюнингуем своё авто

Тюнингуем своё авто

Тюнингуем своё авто

Каждому хозяину транспортного средства хочется, чтобы его авто было самым лучшим, поэтому владельцев машин прибегают тюнингу своими руками. Независимо от того, какая именно доделка будет использована, цель её заключается в повышении зрительной и технической характеристики машины. Однако далеко не все стремятся переделывать автомобильный двигатель, тормозную систему или же трансмиссию. Для таких водителей мы предлагаем чип тюнинг своими руками.

Сразу нужно оговорить факт



Такой вид тюнинг любого транспортного средства реально произвести лишь на авто, у которого имеется центральный блок управления мотором. Такого рода устройство напоминает собой что-то вроде микрокомпьютера, который обрабатывает инфо о работе автомотора и производит особого рода подстраивание в зависимости от порядка работы, пробы топлива и тому подобное.

Следует отметить, что именно от центрального устройства управления мотором зависит то, как будет производиться процесс зажигание, сколько оборотов мотор обеспечит и другие важные параметры. Но такой ПК устанавливается далеко не на каждой машине. Само собой, что все новенькие модели авто оснащены им, а вот машины, выпущенные лет пятнадцать тому назад врятли имеют данную систему управления, поэтому в них чип тюнинг руками своими не реально произвести.
Тюнингуем своё авто

Узнайте больше



Хотите узнать, как увеличить мощность двигателя? Тогда вперёд на наш сайт. Там Вы обнаружите массу полезной инфы для себя. Центральный блок управления содержит ещё заводские данные зажигания, поставках топлива, кислорода на различных режимах работы. Некоторые перечисленные можно самому изменить, тем самым нужно добиться от двигателя отдачи и причём, максимальной. Для этого нужно будет установить «V-tech Power Box».

Данный вид доработки может устроить кого угодно, ведь не всегда нам нужен массивный и «прожорливый» двигатель. Иногда хочется или даже нужно сэкономить денег. Именно поэтому «V-tech Power Box», тюнинг машины своими руками, он способен переключать управляющую клавишу по изменению настройки чипа. Это устройство представляет собой что-то вроде приспособления, запоминающего нужные параметры чипа для хорошей работы мотора на разнообразных режимах. В чип-блоке имеется восемь программок: от экономичной программки до самой мощной. Это устройство создано на каркасе микропроцессора. Каждая программка выступает индивидуальной топливной картой для особой марки техники и модели автомобильного двигателя.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре