Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как выбрать женские жилетки из меха

Как выбрать женские жилетки из меха

Как выбрать женские жилетки из меха

В гардеробе любой стильной и современной женщины обязана быть жилетка. Сегодняшние дизайнерские модели с прекрасной фактурой меха и оригинальными аксессуарами становятся все более популярными среди модниц. Следует учитывать, что жилетка может выступать и отдельным элементом наряда, только необходимо грамотно подбирать к ней аксессуары.



Выбор меха



Наиболее востребованными являются изделия из:


  • Песца. Это элитный мех, отличающийся густотой и износостойкостью. Чаще всего изделия из него можно встретить в черных или белых тонах.

  • Норки. Подобная жилетка также подчеркнет престиж ее владелицы. Такие модели отличаются особой структурой меха, что делает их непромокаемыми.

  • Ламы. Мех также имеет высокую влагостойкость, но при воздействии воды начинает курчавится, что придает изделию дополнительный объем. Жилетки из ламы успешно соперничают по качеству и красоте с норкой или песцом.

  • Енота. На сегодняшний день являются экзотической новинкой. Отличаются легкостью и эффектностью.

  • Лисы. Один из самых доступных вариантов. Характеризуется универсальностью. Такой жилет будет удобен как для работы в офисе, так и для выхода в свет.

  • Искусственный мех. Является самым дешевым вариантом. Он долго носится и отличается широким разнообразием фактур и оттенков.


Как выбрать женские жилетки из меха

Также следует учитывать, что женские жилеты из меха одинаково хорошо смотрятся как с джинсами, так и с платьем для коктейля. Стилисты рекомендуют использовать с ними крупную бижутерию, но при этом советуют сочетать с другими меховыми аксессуарами. Допустимым вариантом считается ансамбль из жилетки, сумочки и шапки, и только при условии, что все элементы выдержаны в одной цветовой гамме.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре