Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как выбрать видеооператора для торжественного случая?

Как выбрать видеооператора для торжественного случая?

Как выбрать видеооператора для торжественного случая?

В жизни каждого из нас есть масса событий, которые хотелось бы запечатлеть в памяти и оставить для потомков. Разумеется, семейное торжество или другой праздник можно снять на любительскую камеру, но значительно лучше с этой задачей справится профессиональный оператор. Например, съемка видео на выписку из роддома – отличный способ увековечить самый счастливый момент в фильме, который станет настоящим украшением семейного архива.



Выбрать оператора и договориться с ним о съемке следует как можно раньше, ведь недостатка в заказчиках у настоящих профессионалов нет. При этом можно воспользоваться Интернетом или рекомендациями знакомых, но в любом случае следует ознакомиться с готовыми работами специалиста. Хорошая видеосъемка на выписку из роддома или на свадьбу должна представлять собой не просто цепь случайных кадров, а настоящий полноценный фильм. А вот чрезмерное количество спецэффектов является не лучшим признаком, так как с их помощью операторы часто пытаются приукрасить плохо отснятый материал.


Как выбрать видеооператора для торжественного случая?

Как отличить профессионала от любителя?



Основной критерий, который отличает профессионалов от любителей – это высококачественное оборудование. Не беда, если заказчик не разбирается в марках видеокамер, ведь название можно забить в строку поисковика и посмотреть описание (хороший видеооператор не будет работать с любительской техникой). Наконец, настоящие специалисты занимаются монтажом самостоятельно, ведь при этом важно не просто выбрать самые удачные кадры, а передать атмосферу и дух торжества, чего никогда не сможет сделать человек, который не присутствовал на нем лично.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре