Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Элитные обувные бренды: что есть что?

Элитные обувные бренды: что есть что?

Элитные обувные бренды: что есть что?

Каждая девушка хотела бы иметь в шкафу хоть одну парочку настоящей элитной обуви. От подобных ей такие модели отличает богатство материалов, ручная отделка и неописуемый комфорт ношения. Элитные туфельки точно вам не натрут ноги. Однако далеко не все бренды могут удостоиться статуса «лучший». Если вам нужна женская обувь оптом, то покупайте ее в интернет-магазинах. Здесь выбирать ее на самом деле удобно. Но вот, например, итальянские модели лучше видеть своими глазами, поэтому за ними отправляйтесь в бутики. А что именно мерить, мы вам подскажем.



ТОП-5 лучших брендов



Серийная обувь от мирового производителя стоит от 20 тысяч рублей и больше. Элитная – начиная от восьмидесяти. Поэтому потратиться придется хорошо, но оно того определенно стоит.


  1. Silvano Lattanzi: на рынке с 1971 года. За почти 50 лет своей работы бренд руководствуется исключительными правилами производства обуви: ручная работа, только самые лучшие материалы и индивидуальный дизайн каждой пары.

  2. Ballin – это по-настоящему дорогая обувь, поскольку, согласно главной концепции бренда, каждую туфельку здесь производят, словно ювелирное украшение.

  3. Baldan – известен тем, что не упускает возможности сделать пару модных сапожек из кожи экзотических животных. Продукцию этого бренда можно узнать по многочисленным бусинам, перьям и стразам.

  4. Le Silla – любимая марка Рианны. Обувь производится в базовых тонах, основной материал – кожа рептилии. Кристаллы Сваровски, натуральный мех и обязательно высокий каблук – вот основные «фишки» бренда.

  5. Christian Loubutin не спутаешь с другими туфлями: неизменная красная подошва отличает их от всех подобных. По утверждениям критиков и самих счастливых обладательниц «лобутенов», эта обувь заставляет женщину чувствовать себя особенной и сексуальной.


Элитные обувные бренды: что есть что?

Как бы там ни было, а любить и иногда баловать себя нужно. Иначе никакая работа, личная жизнь и окружающие не принесут вам радости. А новые туфельки – ну чем не милая прихоть?

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре