Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Какое выбрать свадебное авто?

Какое выбрать свадебное авто?

Какое выбрать свадебное авто?

Все приготовления, связанные с бракосочетанием, лучше организовывать не позднее, чем за 4 недели до события. Решая, какое заказать авто на свадьбу в Москве или любом другом городе, необходимо учесть много нюансов. Прежде всего, следует определиться с классом автомобиля: эконом, бизнес, ретро, лимузин или представительский. Цвет авто – это второй вопрос, на который необходимо найти ответ. Также придется выбрать, с шофером заказывать авто или без, и, наконец, заключать договор аренды с частником или с крупной компанией, предоставляющей подобный сервис. Целью этого материала является получение ответа на два первых вопроса.



Разновидности свадебных автомобилей



Заказывая какое-либо авто на свадьбу, сначала необходимо рассмотреть минусы и положительные стороны каждого класса:


  1. Эконом. Имеются в виду автомашины среднего класса: Chevrolet Cruze, Ford Mondeo и т. п. Их преимущества: демократичная стоимость, маневренность и небольшие габариты. При нынешнем состоянии дорог это немаловажно. Минусы: скромность в экстерьере и недостаточная комфортность в интерьере.

  2. Бизнес-класс. К нему относят Lexus GS, BMW 5, Audi A6 и т. п. Преимущества: высокая безопасность, респектабельный вид и комфорт. Минус – стоимость.

  3. Представительский класс: Bentley Continental, Chrysler 300C и т. п. Преимущества: очень высокий уровень комфорта, широкий и просторный салон, продуманность мельчайших деталей дизайна и стиля. Стоимость составляет еще большую сумму, но, с точки зрения шика, она оправдана.

  4. Лимузины: Chrysler 300C Limo, Hummer H2 и т. п. Главное преимущество – вместительность салона, а вот с маневренностью и паркованием могут быть трудности.

  5. Ретро. Чаще всего для свадеб выбирают Excalibur Phantom, Победу (ГАЗ М-20) или Волгу (ГАЗ-21). С этим классом молодожены получат гарантию прослыть самыми эффектными и креативными.


Какое выбрать свадебное авто?

Что касается цветовой палитры, то чаще всего предпочтение отдается серебристому либо белому. Сильным конкурентом также является черная классика, которая создает изысканный контраст с белоснежной невестой.



Эффектным может быть не только автомобиль молодоженов, но и весь свадебный кортеж. Для этого, как правило, заказывается несколько машин в одном цвете и марке. При этом транспортные компании предоставляют отличную скидку.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре