Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Стоит ли создавать горку шампанского самому или лучше воспользоваться услугами специалистов?

Стоит ли создавать горку шампанского самому или лучше воспользоваться услугами специалистов?

Стоит ли создавать горку шампанского самому или лучше воспользоваться услугами специалистов?

Свадебный банкет можно сделать уникальным, и для этого есть масса способов. Одним из них является пирамида из бакалов шампанского, что, несомненно, удивит гостей. Учитывая популярность данного метода, многие организаторы свадебных пиршеств задались целью использовать пирамиду, привлекая для этого специалистов. Некоторые же желают сделать ее своими руками. Будет ли практичней пригласить для установки пирамиды из бокалов специалистов или ее можно без проблем сделать самостоятельно?



Некоторые предостережения



Огромное значение имеет размер конструкции. К примеру, если горка шампанского обладает небольшими размерами, то ее эффективность будет небольшой, и, скорее всего, гости не оценят по достоинству саму конструкцию. Но если она обладает внушительными размерами и рассчитана на всех присутствующих, то это производит неизгладимое впечатление. Но сделать большую горку крайне сложно по следующим причинам:


  • слишком длительный процесс установки бокалов, который у специалистов может занимать до 4 часов;

  • необходимость умения правильно наполнять бокалы;

  • наличие малейшего дефекта может привести к разрушению конструкции.


Стоит ли создавать горку шампанского самому или лучше воспользоваться услугами специалистов?

Секрет наполнения в том, что струя должна быть тонкой, а шампанское наливается только в верхний бокал. Из него напиток поступает в нижестоящие фужеры. Если хотя бы одна составная пирамиды установлена с минимальным нарушением, то может последовать эффект домино, и вся конструкция развалится, что никак не украсит свадебное торжество.



Стол должен быть установлен максимально ровно. Сама конструкция может насчитывать до 201 бокала и больше, но это зависит от пожеланий организаторов. Пирамида может быть разной формы, для чего также необходимы определенные навыки. Учитывая все вышеперечисленные нюансы, разумно прийти к выводу, что к созданию пирамиды стоит подходить только в очень редких случаях, когда нет возможности пригласить специалистов. В любом случае их наличие позволит избежать ненужных переживаний по поводу качества самого строения из фужеров и насладиться торжеством.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре