Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Цветы в шляпной коробке: преимущества и особенности ухода

Цветы в шляпной коробке: преимущества и особенности ухода

Цветы в шляпной коробке: преимущества и особенности ухода

Стандартные классические букеты не всегда удобны в качестве презента – зимой они быстро вянут на открытом воздухе (не очень этично дарить их в газете), требуют вазы с водой, что не всегда возможно, если цветы преподносятся на свидании вне дома. За большими композициями, такими, как 101 роза, 1000 тюльпанов требуется особо трепетный уход. Отличным компактным и удивительным вариантом станут цветы в шляпной коробке.


Цветы в шляпной коробке: преимущества и особенности ухода

Основные плюсы


  • Удобство при транспортировке. Такой букет (в зависимости от размера) вполне можно носить в сумке, пакете и даже кармане. Поэтому неожиданный сюрприз можно устроить в любое время и одариваемый будет избавлен от необходимости думать, куда спрятать это чудо, чтобы не повредить. К тому же в производстве коробочных композиций используется флористическая губка, которая не дает бутонам завянуть в течение нескольких часов.

  • Широкие дизайнерские возможности. По желанию заказчика цветочный шедевр может быть дополнен мхом, съедобными фруктами, ягодами. В большинстве флористических магазинов предлагаются специальные боксы с отделением для сладостей – печенья, конфет, шоколада. Оригинальности презенту добавит вложенное ювелирное украшение – хорошая идея для предложения руки и сердца.

  • Нетребовательность в уходе. Цветы в вазе достаточно быстро вянут, а вот содержимое коробки способно сохранять свою свежесть неделю и более. Достаточно просто регулярно снабжать флористическую губку водой, не держать бутоны на открытом солнце, а на ночь убирать их в прохладное место (18-20 градусов).



Декоративные решения используемых шляпных коробок позволяют использовать их в качестве уникальных ваз и украшения любого интерьера.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре