Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Выгодная аренда авто в Иркутске

Выгодная аренда авто в Иркутске

Выгодная аренда авто в Иркутске

Нужно арендовать машину на какое-то время? Различные варианты транспорта предлагает компания «АвтоТрэвел38». Фирма работает с 2005 года. Она имеет собственный парк машин, которые оборудованы всем необходимым для комфортного передвижения. Сегодня аренда авто иркутск предлагается по низкой цене. В компании «АвтоТрэвел38» есть возможность заранее забронировать понравившийся транспорт.



В парке фирмы имеются машины эконом, среднего и премиум класса. Часто клиенты «АвтоТрэвел38» заказывают такие модели, как Kia cee'd SW, Kia Rio, Hyundai Solaris. Все предлагаемые машины в компании являются застрахованными. Специалисты «АвтоТрэвел38» постоянно следят за техническим состоянием транспорта. При обнаружении малейших неисправностей автомобили отправляются на ремонт, и только после полного восстановления выставляются в прокат.



Почему стоит сотрудничать с организацией?



Заказ машины осуществляется очень быстро. Все, что нужно сделать клиенту – это набрать один из указанных на сайте номеров и оставить свою заявку. При необходимости специалисты «АвтоТрэвел38» проконсультируют вас относительно выбора подходящей модели транспорта.



Оплата аренды производится удобными способами. Оформление документов на прокат осуществляется оперативно и качественно (в течение 20 минут). Для заключения сделки на аренду авто требуется предъявить паспорт и водительское удостоверение.



Нуждаетесь в каких-то запчастях? Компания «АвтоТрэвел38» готова предложить широкий ассортимент различных изделий для машин. При необходимости специалисты фирмы произведут техобслуживание.


prokatauto38.ru

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре