Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как заработать на контекстной рекламе

Как заработать на контекстной рекламе

Как заработать на контекстной рекламе

Итак, Контекстная реклама – вид рекламы, размещающийся на сайтах в виде блога. Данный заработок подходит тем, у кого есть собственный сайт: добавляя рекламу на него, человек обеспечивает себе дополнительный источник дохода. За каждый переход пользователей по ссылке начисляются деньги владельцу сайта.

Основы заработка на контекстной рекламе



Чтобы прибыль от размещения рекламы не была ничтожной, нужно чтобы и посещаемость сайта была хотя бы на среднем уровне (100-150 посещений в день). Если же сайт не имеет популярности, то и заработок от контекстной рекламы будет незначителен.

Чтобы понять, считается ли сайт прибыльным, надо обратить внимание на следующие факторы. Если эти требования исполнены на высоком уровне, сайт с большею вероятностью будет иметь высокую посещаемость. Требования:

  • Корректно выбранная тематика

  • Привлекательный дизайн

  • Цветовая гамма

  • Правильное размещение рекламы

Рекламные кампании



Существуют 3 наиболее крупные рекламные компании. Первая из них – это рекламная сеть Яндекс, известная большей частью в русском сегменте рекламодателей. Чтобы Яндекс принял ваш сайт, его посещаемость должна быть не менее 300 просмотров в сутки. Основное отличие рекламы на Яндекс – это жестко установленный контроль выплат. Деньги можно получить путем их перевода на Яндекс Деньги, WebMoney или на ваш счет в банке.

Google Adsense – следующий крупный представитель рекламных компаний. Google для размещения рекламы принимает все сайты, однако нужно строго выполнять их требования. Если же этого не делать, вы не только не получите прибыль, но и можете быть забаненным (это либо ограничение прав работы с Google, либо полное их лишение). Заработанные деньги поступают также на WebMoney, или же их можно получить посредством банковских чеков.

Последняя рекламная компания – это Begun. Сервис, созданный отечественными мастерами, так же как и Google принимает сайты с любой посещаемостью. Деньги выплачиваются на уже известный нам WebMoney.

Напоследок, перечислим основные шаги для заработка на контекстной рекламе:



  • Иметь или создать собственный сайт (желательно с высокой посещаемостью)

  • Заключить договор с рекламно-сервисной компанией

  • Разместить рекламу на своем сайте

  • Следить за количеством переходов по ссылке рекламы

Для правильного выбора рекламного сервиса, который будет подходить именно вашему сайту, нужно детально изучить каждый из них. Ни один сервис не лишен своих подводных камней, поэтому подходить к этому вопросу нужно с умом.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре