Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Выгодно ли покупать в оду в больших объемах

Выгодно ли покупать в оду в больших объемах


Если вы покупаете воду в бутылках по 0,5 - 1,5 литра, то это очень невыгодно экономически, потому что вы тратите больше денег за упаковку, а не за содержимое. Самый лучший вариант – это кулеры напольные в больших бутылках, которые будет по графику привозить вам компания, и когда нужно, убирать пустые. Такое решение имеет свои плюсы и минусы. Покупатель сам должен оценить, какие факторы действительно важны для него.



Вода в бутылках по 0,5 - 1,5 литра - хорошее решение с небольшими и бессистемными потребностями. Вы можете покупать воду из разных марок в зависимости от ваших потребностей. Однако такой выбор связан с более высокими затратами и необходимостью транспортировать ее домой. Преимущество в этом заключается в мобильности решения - небольшие бутылки могут быть предоставлены сотрудникам, работающим на местах, или положить на стол для конференций. Высокая экологическая нагрузка не имеет значения - небольшие бутылки из ПЭТ представляют собой одноразовую упаковку. По оценкам, около 25% покупной воды теряется в этой системе закупок. Для дома это очень невыгодно, да и в офисе сотрудникам удобнее набирать воду из большой упаковки, поэтому купить кулер напольный обязательно стоит, если у вас в кабинете несколько человек.


Вода в больших бутлях, поставляется туда, где это необходимо. Клиент не должен помнить о покупке или заказе, компания водоснабжения обязана полностью и своевременно обменивать пустые баллоны. Цена воды здесь обычно ниже и зависит от размера. При выборе поставщика важно выбирать хорошую воду и надежное обслуживание. Большие бутылки являются многоразовой упаковкой. По оценкам, один большой цилиндр заменяет около 1000 предметов из 1,5 л одноразовых бутылок.


Какая система водоснабжения работает лучше в офисах: вода подается в цилиндры и извлекается из распределителей или фильтрующих устройств? Однозначно, намного выгоднее купить кулер в компании, чем ставить дорогостоящие фильтры на водопроводную воду. Особенно дорого получится чистить фильтры, поэтому лучшее решение – это заказ воды.


Разница в качестве воды откачать, подаваемой в больших бутылках чаще всего отвечает самым высоким стандартам, с точки зрения состава, химической и микробиологической чистоты вкуса. Для большинства потребителей считается отличной вода, взятая из фильтрующих устройств, безопасна, с удовлетворительными органолептическими свойствами.


Источник: aquaorganic.ru

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре