Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Заделка межпанельных швов: особенности услуги

Заделка межпанельных швов: особенности услуги


Многих жителей многоквартирных домов панельного типа рано или поздно начинает интересовать такая услуга, как заделка межпанельных швов с помощью утеплителя и герметика. На первый взгляд может показаться, что проведение такой процедуры — это лишь пустая трата денег, так как застройщик уже давно обо всем позаботился, однако при ближайшем рассмотрении вопроса становиться понятно, что это совершенно не так. Герметизация швов в первую очередь призвана для того, чтобы исправить все огрехи работы строителей. Убедиться в этом несложно. Исчерпывающий объем информации по этой теме содержит в себе статья на сайте одной из подрядных организаций. Из слов авторитетного исполнителя становится понятно, что трещины и пустоты между панелями несут в себе довольно-таки ощутимую угрозу. В первую очередь комфорту жильцам квартир, однако и до проблем с целостностью строения тут недалеко.



Какие именно проблемы устраняет заделка швов:

  • Промерзание или отсыревание стен;
  • Неконтролируемое образование конденсата в отопительный сезон;
  • Распространение плесени и питающихся ей насекомых;
  • Проникновения пыли и смога с улицы;
  • Сквозняки.



Как получить гарантию до 15 лет


Для достижения максимального результата, в работе должны использоваться только высококлассные профессиональные материалы. Средний срок службы таких составов — 15 лет, что как минимум в 3-4 раза больше, чем то, что может предложить застройщик. Дополнительно, по желанию заказчика исполнитель может произвести ревизию внешней части стен его квартиры.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре